ГлавнаяФорумГоворим обо всёмУход за бабушкой

Уход за бабушкой

Посетитель
Brillianta
2 дня назад
Здравствуйте! У меня есть старая бабушка и за ней нужен уход. У неё кроме нас никого нет. Я и мой муж, мы работаем, а дети заняты учебой и кружками. Подскажите, что делать, дома она одна находиться не может, а отдать ее в дом престарелых я не решаюсь. Тем более в Алматы нет хороших.
Посетитель
Julkis
2 дня назад
Может, вам сиделку нанять? Жалко бабушку. Она привыкла в окружении родных быть, не отдавайте ее в дом престарелых. Вы ей сердце разобьете. А кто-то из соседей не сможет за ней присматривать за определённую плату?
Посетитель
Мила Донцова
9 дней назад
А мне кажется, в доме престарелых, рядом с такими же бабушками и дедушками ей будет интереснее, чем дома с сиделкой. Просто часто навешайте ее, забирайте по выходным домой. Всем нужно общение ровесников.
Посетитель
Patricia
29 дней назад
Если вы не хотите ее отдавать в дом престарелых, то попробуйте нанять специалистов, которые будут ухаживать за ней. Посмотрите уход за инвалидами в Алматы. Может они вам смогут помочь. Мне всегда жалко видеть одиноких стариков, за которыми родня не может ухаживать, но сейчас жизнь такая, нужно работать, чтобы выжить. Но и без помощи целыми днями ваша бабушка не сможет оставаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 22:39)
Посетитель
Baigon
Москва
3 дня назад
В принципе сейчас даже инвалидов создали неплохие условия и если почитать статью https://invalid.expert/rabota/ можно узнать какие есть вакансии для инвалидов. Я даже для своей бабушки нашел таким образом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.