ГлавнаяФорумРазговоры про любовьПредложение руки и сердца

Предложение руки и сердца

Посетитель
Lizavetta
3 дня назад
Недавно узнала, что есть агенство, которое занимается такими мероприятиями, как предложение руки и сердца, романтическое свидание и так далее. Делают просто незабываемые моменты, все на высшем уровне. Уже сама обращалась туда, для организации свиданий романтических. Сюрпризы мужу устраивала, все было великолепно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 00:48)
Посетитель
hinni
Киев
116 дней назад
Надо подруге посоветовать. Она искала что-то подобное.
Посетитель
Markizza
90 дней назад
А это интересно) Детские праздники они тоже устраивают?
Посетитель
Natali4ka
Николаев
3 дня назад
Не обязательно к кому-то обращаться, можно и самому сделать романтический вечер. Хотя главное делать это от души. А если еще не подобрали кольцо, то могу посоветовать посмотреть здесь https://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/koltso-s-kamnyami-47838 У них шикарный ассортимент, разные модельки, хорошее качество и цены при этом не сильно кусаются.
Посетитель
LesyaOrehova
1 день назад
Никогда о таком не слышала
Посетитель
Xena
2 дня назад
И зачем Вы нам об этом сообщаете?
Посетитель
LediU
2 дня назад
Можно и самому все сделать хорошо.
Посетитель
Mariana
3 дня назад
Мне недавно сделал предложение мой молодой человек, и я очень счастлива! Ему помогали его друзья. Он привез меня на берег моря, где на песке было нарисовано огромное сердце! Все было безумно романтично! Шампанское, кольцо - все как в сказке, только еще лучше! Мне кажется, что когда мужчина сам проявляет фантазию - это гораздо более ценно, чем если бы он, например, обратился в агентство. Так что мы теперь занимаемся организацией грядущей свадьбы, выбираем воздушные шары на свадьбу http://gelione.ru/svadyba.html и другие приятные мелочи.)
Посетитель
Terehina
Балашиха
18 дней назад
А, что своей фантазии нет, мне лично больше сама свадьба была важнее чем, предложение.
Властью данной мне интернетом объявляю себя экспертом во всех областях!
Посетитель
Pavlova2209
Калининград
3 дня назад
Мой молодой человек недавно тоже сделал мне предложение, и все было безумно романтично! Он пригласил меня на колесо обозрения в парк аттракционов и на самой большой высоте задал мне заветный вопрос. Я теперь шучу, что шансов на отрицательный ответ у меня не было.) Теперь мы вовсю готовимся к свадьбе и выбираем обручальные кольца https://tomsk.cokgold.ru/news/skidka-50-protsentov-na-paru-obruchalnykh-kolets/. Хочется что-нибудь необычное!)
Посетитель
Zumba
Киев
5 часов назад
Если есть лишние деньги, то можно и через агентство, а если фантазия есть можно и самим справиться!
Посетитель
TravkaMuraVka
Киев
1 день назад
А у нас было все просто.. шли вместе.. говорит ну что ты выйдешь за меня? И все...
Посетитель
Zumba
Киев
5 часов назад
И это , наверное самое лучшее!
Посетитель
Olicka
Алтухово
4 дня назад
А это интересно)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.