ГлавнаяФорумЗдоровье ребенкаотоларинголог

отоларинголог

Посетитель
Veronika
Киев
2 дня назад
Привет. Племяннику нужна консультация лора, но не знаем к кому обратиться в Киеве? это очень болезненные обследования?
Посетитель
Неля
2 дня назад
Veronika:

Привет. Племяннику нужна консультация лора, но не знаем к кому обратиться в Киеве? это очень болезненные обследования?

да это больно(((( мне делали в поликлинике районной, это был просто ужас((( больше точно не пойду.
Посетитель
Алефтина
2 дня назад
Это если честно во многом зависит от диагностического оборудования на котором проводят обследование. Я вот записалась на прием по этой почте bettertone.com.ua@gmail.com и поехала на консультацию в центр слуха Беттертон, и мне там сделали все безболезненно. У меня врожденная тугоухость, и я уже прошла много клиник и врачей, так что поверьте есть с чем сравнивать. врачи просто супер, подробно рассказали какой слуховой аппарат лучше и почему. Кстати только у них я смогла приобрести СА фирмы Starkey в Киеве и вообще в Украине . Поверьте качество моей жизни стало намного лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2019 в 21:08)
Посетитель
Firw77
Киев
2 дня назад
Здравствуйте, могу вам из своей практики сказать что лучший лор врач в Киеве работает в частной клинике Леомед. Так что советую обратиться к ним
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.