ГлавнаяФорумЗдоровье ребенкаотоларинголог

отоларинголог

Посетитель
Veronika
Киев
9 дней назад
Привет. Племяннику нужна консультация лора, но не знаем к кому обратиться в Киеве? это очень болезненные обследования?
Посетитель
Неля
2 дня назад
Veronika:

Привет. Племяннику нужна консультация лора, но не знаем к кому обратиться в Киеве? это очень болезненные обследования?

да это больно(((( мне делали в поликлинике районной, это был просто ужас((( больше точно не пойду.
Посетитель
Алефтина
31 день назад
Это если честно во многом зависит от диагностического оборудования на котором проводят обследование. Я вот записалась на прием по этой почте bettertone.com.ua@gmail.com и поехала на консультацию в центр слуха Беттертон, и мне там сделали все безболезненно. У меня врожденная тугоухость, и я уже прошла много клиник и врачей, так что поверьте есть с чем сравнивать. врачи просто супер, подробно рассказали какой слуховой аппарат лучше и почему. Кстати только у них я смогла приобрести СА фирмы Starkey в Киеве и вообще в Украине . Поверьте качество моей жизни стало намного лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2019 в 21:08)
Посетитель
Firw77
Киев
22 дня назад
Здравствуйте, могу вам из своей практики сказать что лучший лор врач в Киеве работает в частной клинике Леомед. Так что советую обратиться к ним
Посетитель
panda
Карачев
14 дней назад
А в обычной поликлинике у вас ЛОРа нет?
Посетитель
MyMom
Заболотье
12 дней назад
В Киеве есть много частных ЛОР-врачей, их список вот тут найдете https://doc.ua/doctors/kiev/all/otolaringolog-lor Там же можете почитать отзывы про докторов, а также записаться на прием к нужному специалисту в онлайн режиме без предварительных звонков и подтверждений.
Посетитель
ol4ik22
6 дней назад
Я одно время очень с ухом намучилась. При малейшем сквозняке начинались боли, которые отдавали в скулу и затрудняли движение всей челюсти. Нам посоветовали записаться к ЛОРу из клиники ДеВита, и он вместе с невропатологом составили действенный план лечения. Уже полгода прошло, а проблема не дает о себе знать. Вам бы тоже специалисту показаться.
Посетитель
Leya
Киев
10 дней назад
В Киеве могу посоветовать Булаву Ирину - детский ЛОР раньше принимала в первой детской, сейчас у нее своя клиника в Вышгороде. Очень хороший ЛОр специалист и дети ее обожают.
Посетитель
Mannik
Одесса
1 день назад
Жаль, что Вы так далеко живете, а то я бы посоветовал сходить в клинику доктора Коренченко в Санкт-Петербурге. По праву, эта клиника считается одной из лучших по одной простой причине - там работают лучшие специалисты в этой области, а так же и оборудование у них очень даже хорошее. Мы там ребенку делали удаление полипов в носу лазером https://kdklor-spb.ru/operacii/udalenie_polipov_v_nosu/ и процедура прошла очень успешно. О чем еще говорить - клиника с 2012 года успешно работает, так что доверие к ней просто огромнейшее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.