ГлавнаяФорумСоветуемся!Надгробие

Надгробие

Посетитель
Hotti
Сообщений: 453
1 день назад
Здравствуйте. Я в каком вопросе хочу совета попросить. Дело в том, что у меня в прошлом году бабушка умерла. Сразу она меня воспитывала в детстве, так что хочется ее отблагодарить и поставить хороший и долговечный памятник. Подскажите - какой материал самый долговечный и к кому в Екатеринбурге с этим вопросом обращаться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 00:43)
Посетитель
Zoui
Сообщений: 423
1 день назад
Самый долговечный - это гранит, наверно. Но я не знаю как там по цене. Гранит же дорогой, наверно? У наших бабушки с дедушкой деревянные кресты стоят - уже почти 10 лет, и ничего - выглядят хорошо. Не знаю что за древесина только.
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 337
1 день назад
Дерево - хороший материл, но не долговечный, конечно. Вы да, помните ваших дедушку с бабушкой, ухаживаете за их могилами, а ваши дети? А внуки? Со времени все забудется, так что я за то, чтобы надгробные памятники делать из самого долговечного материала - из гранита. Вот здесь, например, можете проконсультироваться: https://ekb.danila-master.ru/articles/nadgrobnye-pamyatniki.html там вам все расскажут и по материалу подскажут.
Посетитель
Shammi
Сообщений: 330
1 день назад
У моего дедушки надгробие шикарное! Но он ветеран великой отечественной войны, ему как-то за государственный счет это все сделали. Только это давно было, подробностей я не знаю. Сейчас наверно такого нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.