ГлавнаяФорумСемейные отношенияСемейные выходные

Семейные выходные

Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
1 день назад
Добрый день. Хотела бы обсудить такую тему. Как вы проводите выходные с семьей? Ходите ли вы в музей? Проявляют ли к ним интерес ваши дети? И расскажите - в каких музеях были, что понравилось?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
1 день назад
У меня дочке 12 лет. Она ходит в художественную школу и вообще очень любит живопись. Так что мы с ней частенько выбираемся куда-то. А вот папа нас редко поддерживает - он не большой любитель музеев.
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 332
1 день назад
Я не часто хожу в музеи - то ли времени не хватает, то ли просто вечно находятся какие-то другие дела. Но вот прошлой зимой был на выставке советского авангарда - очень понравилось. Выставку организовывал музей искусства авангарда - вот здесь можете прочитать о нем и о его основателе Моше Канторе: http://www.museummagma.ru/?page_id=78 Если любите этот стиль живописи - сходите обязательно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 01:06)
Посетитель
Shammi
Сообщений: 325
1 день назад
А я в музеи всегда в отпуске хожу - во время путешествий. Ведь так намного лучше можно узнать место, куда приехала. Вот буквально в прошлом месяце ездила к друзьям на свадьбу в Коломну - так сходила посмотрела коломенский кремль заодно))
Посетитель
kisssa
Сообщений: 110
Киев
175 дней назад
Hotti:

Добрый день. Хотела бы обсудить такую тему. Как вы проводите выходные с семьей? Ходите ли вы в музей? Проявляют ли к ним интерес ваши дети? И расскажите - в каких музеях были, что понравилось?

В музей не ходим, но время вместе проводим.
Посетитель
Elli
Сообщений: 168
8 дней назад
Мы любим гулять в парке. С маленьким ребенком в музей особо не сходишь, а вот в парк - самое то.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.