Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
2 дня назад
Здравствуйте, я из Смоленска, работаю бухгалтером. У меня такой вопрос возник. Хочу наконец-то уговорить директора купить нормальную лицензированную программу 1С. А то у нас стоит какая-то древняя, которую никто не обслуживает. Все в ручную приходится считать. Куда обратиться с этим вопросом?
Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
2 дня назад
О, как я вас понимаю! Сама когда устраивалась на работу, там стояла 1С-ка еще шестерка. Где ее откопали то только? И компы такие же древние. Так когда я пришла к директору с этим вопросом, то он даже удивился - типа а что не так? Не работает что ли?
Посетитель
Shammi
Сообщений: 325
2 дня назад
Ну, думаю, что найти фирму, занимающуюся установкой и обслуживанием 1С в Смоленске не проблема. Вот, например, одна из них: https://mnsrv.ru/. Гораздо сложнее убедить в необходимости этой покупки директора. Хотя может это мне так с директором повезло - я с ним тоже не один месяц бодалась, прежде чем уговорила выделить деньги. Ну с людьми старшего поколения в этом плане сложно, да.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2019 в 23:45)
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 332
2 дня назад
Будете выбирать фирму, мой совсем - смотрите не на цену в первую очередь, а на отзывы. И на обслуживание. Потому что вам же постоянно нужны будут обновления - чтобы с этим проблем не возникало - все в срок и в полном объеме.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.