Мебель

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
Так надоела мне старая мебель в гостиной. Хочется всё поменять скорее. Вот и деньги появились у мужа. На новый год хорошую премию дали. Прошлась по нескольким магазинам, но не нашла ничего интересного, что подошло бы для нашей гостиной комнаты. Есть магазин мебели в Алматы http://merey.kz/content/mebelnye-magaziny Но я никогда не заказывала мебель в интернет-магазинах. Обычно только в простых магазинах брали или на заказ нам делали.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Нет ничего страшного в интернет покупках. Это те же магазины, только еще удобнее что-то покупать. Не надо даже из дома выходить. Заказали и ждите доставку. Оплату принимают как картами, так и наличкой.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
Есть магазины, где даже оплачивать сразу не надо. Привезут, вы посмотрите и если всё хорошо, то оплатите покупку. А что из мебели вам там понравилось? Не поделитесь? А то тоже ищу идеи.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
16 дней назад
Да зачем на заказ, если сейчас такое огромное количество мебельных магазинов, что обязательно можно что-нибудь подобрать под свой интерьер. И по ценам можно найти недорогие варианты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.