ГлавнаяФорумСоветуемся!Раздвижные двери

Раздвижные двери

Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
7 дней назад
Здравствуйте! Собираемся делать ремонт дома в Алматы и будем двери менять. Муж настаивает, чтобы в зале были раздвижные двери. Отзовитесь, пожалуйста, у кого такие дома стоят. Насколько это практично, удобно и не ломаются ли они быстро? По фотографиям в интернете смотрится вроде красиво.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
7 дней назад
А мне кажется, раздвижные двери будут много проблем доставлять, часто будут заедать. Но, может, вы найдёте хорошего качества, которые вам проблем не доставят. Тем более, если только в зале, а не во всех комнатах.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
7 дней назад
Раздвижные двери сейчас в моде и смотрятся очень красиво,. Что касается удобства, они удобнее обычных дверей. Если правильно и качественно установить, то ничего заедать не будет и проблем с ними не будет. Посмотрите такие раздвижные двери в Алматы https://dveri-city.kz/index.php?option=com_content&view=article&id=ID_29 . На вашем месте, я бы во все комнаты установила раздвижные двери, такие двери украшают квартиру и визуально пространства больше.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
8 дней назад
Здравствуйте. Ну пусть ваш муж сам посмотрит двери в строительных магазинах. Или вы хотите именно в интернете покупать? Лучше уж походить и посмотреть самим, выбрать, пощупать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.