Учеба

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
5 дней назад
Привет. Есть тут такие, кто учился где-нибудь заграницей? Хотелось бы, чтобы вы поделились своим мнением. Понравилось ли вам и где именно вы учились. Сестренка в этом году закончит школу не хочет поступать в Казахстане.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
7 дней назад
Как-то страшно отпускать девочку учиться в другую страну. Вы не боитесь за свою сестру? Вы в каком городе Казахстана проживаете? У вас нет хороших университетов что ли? В своем городе же лучше.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
5 дней назад
Ну а может, девочка не собирается в дальнейшем жить в Казахстане и тогда ей не нужен такой диплом. Если она поедет в другую страну учиться, то там будет больше перспектив, если говорить о Европе.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
5 дней назад
Да, я согласна, что в европейских университетах лучше. Но там образование стоит гораздо дороже, чем здесь. Если ваша сестра планирует в будущем уехать из страны, то ей пригодится европейский диплом. Как вам образование в Австрии https://educationaustria.ru/ ? Если бы у меня была возможность, то я бы тоже поехала учиться. А вашей сестре же уже 18 лет будет, не стоит переживать за нее. Она должна стать взрослой и сама принимать решения.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 667
2 дня назад
kovalenkko:
Ну а может, девочка не собирается в дальнейшем жить в Казахстане и тогда ей не нужен такой диплом. Если она поедет в другую страну учиться, то там будет больше перспектив, если говорить о Европе.

Я вот тоже подумываю дочку в дальнейшем в Европу отправить учиться. Там перспектив больше.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
3 дня назад
И правильно. У нас сейчас сын учится в этом https://www.gostudy.cz/avstriya/vuzy-avstrii/gracskij-tekhnicheskij-universitet государственном исследовательском университете в австрийском городе Грац. Ему там очень нравится. К тому же, у него отличная успеваемость по всем предметам. Многие преподаватели пророчат ему светлое будущее. В общем, у него теперь есть все шансы стать успешным человеком.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.