ГлавнаяФорумСоветуемся!Косметология

Косметология

Посетитель
kovalenkko
4 дня назад
Девочки, привет всем. У меня есть свой салон красоты в Алматы, который работает уже около двух лет. Всё хорошо было, но вот на днях лазерный аппарат сломался. Клиентки спрашивают про услуги, но пока не можем ничего сделать. Они дорогие и не знаю что делать, покупать новый или отремонтировать. Если новый лазерный аппарат для косметологии брать, то вот такой https://beautyprof.kz/equipment_for_cosmetology/
Посетитель
Patricia
5 дней назад
Привет. Ну так вы сначала узнайте, можно ли ваш старый аппарат отремонтировать. Если да, то хорошо, конечно, что вы деньги сэкономите. Зачем сразу покупать новый и тратиться на него?
Посетитель
Regina Grutt
3 дня назад
Посмотрела сейчас цены на косметологическое оборудование. Не знала, что они такие дорогие бываю. Теперь я понимаю, почему в салонах красоты такие большие цены на услуги косметологии.
Посетитель
Мила Донцова
4 дня назад
Ну да, услуги в хороших салонах дорогие. Но мне не жалко отдавать деньги профессионалам. Главное, чтобы от косметической процедуры был эффект. А то есть такие специалисты, которые колечат.
Посетитель
Gizamyped
Киев
5 дней назад
Не так то просто теперь купить оборудование в салон красоты...
Посетитель
Zurs
Киев
5 дней назад
Чем круче оборудование тем дороже! Кстати смотрел на ютубе новость про Цифровой подборщик шампуня SalonLab

Если такое и вправду будет в каждом салоне... Представьте сколько людей наконец то будут знать какой шампунь для них идеальный))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2019 в 16:40)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.