Отдых

Посетитель
Kalinda
Москва
9 дней назад
Скажите, куда лучше поехать отдохнуть в конце февраля, погреться на солнце, а то заснеженная Москва уже надоела? Хочется не просто поваляться на пляже, а более активный отдых. Думаю, насчет Таиланда, что скажите, кто там отдыхал, как вам впечатления?
Посетитель
AnnaLi
29 дней назад
В феврале в Таиланде идеальная погода, так что поезжайте, не пожалеете. Воздух влажный, теплый, дождей практически нет. Только учтите, поскольку этот период довольно популярен среди туристов, отдыхающих будет очень много.
Посетитель
Jlofa
29 дней назад
Я вас понимаю, сама не люблю лежать на пляже, больше по душе активный отдых. Таиланд, это пока моя мечта, уж слишком дорого для меня. Много читала про достопримечательности Бангкока, Чиангмай, Краби, там действительно есть, что посмотреть.
Посетитель
Grapiera
53 дня назад
Таиланд это экзотическая страна, со своими законами и обычаями. На всякий случай, предупрежу вас, о том, что в этой стране абсолютно запрещен нудизм, даже топлесс загорать не рекомендуется. Ну и помните, о прививках, которые стоит сделать перед посещением этой страны. Если вы еще не выбрали тур, то для удобства, поиск туров, лучше осуществлять через онлайн сервис, например, этот https://scanner.travel/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.