Паркет

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
Затеяли ремонт в квартире. С обоями уже всё придумали. Долго думали с мужем, что сделать с полом в квартире. Сначала хотели ламинат, но потом я прочитала, что он не очень долго служит. Муж предложил купить паркет в Алматы здесь http://www.laminat-almaty.kz/shop/category/parketnaya-doska Заказывали вы там что-нибудь? Какой у них строительный материал по качеству? Муж планирует сам паркет класть, интересно, что из этого получится.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
17 дней назад
Вы хотите паркет делать во всех комнатах в квартире? Мне кажется, что для кухни такой вариант не очень. По крайней мере, я уже ощутила минусы. На кухне же вода постоянно, еще дети маленькие сорят, надо мыть.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Не знаю, как качество паркета из того магазина, который вы скинули, но знаю, что паркет - это очень хороший строительный материал для пола. У нас во всей квартире паркет, кроме ванной и туалета, конечно.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
17 дней назад
Мне больше нравится линолеум. Его намного проще мыть и стоит он дешевле, чем паркет или ламинат. А на кухне, в ванной и в туалете у нас хорошая плитка, которую тоже легко можно мыть.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
1 день назад
Собирался стелить напольное покрытие. Советовался с отцом и братом строителем, какое лучше выбрать. Остановились на ламинате. Так как брат часто работает с закупками покрытий, то однозначно настаивал на ламинате. Говорит, что хороший ламинат на сайте skill-spb http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Laminat.html есть. Не пожалел!
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 738
Алнаши
1 день назад
Здравствуйте. Могу посоветовать эти паркетные работы https://ideal-rem.ru/parketnyie-rabotyi/shlifovka-parketa/shlifovka-starogo-parketa.html
Хорошее предложение по разумной цене. Посмотреть лишним не будет.
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
3 дня назад
Привет) Не надо отталкиваться от моды в выборе напольного покрытия, ведь вам потом жить с этим покрытием долгое время. Честно говоря, мне нравится кварцевый ламинат Фарго . Нам повезло , что мы о нем узнали, так как с самого начала я не хотела порожки, а тут напольное покрытие уложили одним полотном по всей квартире.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.