ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДизайн квартиры.

Дизайн квартиры.

Посетитель
Vlada
146 дней назад
Купила себе однокомнатную студию в Москве и хочу сделать в ней не только качественные ремонт, но и заказать дизайн интерьера, чтобы в ней было все гармонично, уютно и стильно. Посоветуйте компанию, куда можно обратиться за дизайн-проектом по доступным ценам?
Посетитель
Marta
145 дней назад
Такие работы, как дизайн-проект квартиры, дешевыми не бывают, если их делают профессионалы, а если хотите все сделать по бюджетным ценам, то вам стоит обратиться в обычные строительные копании.
Посетитель
Zemfira
147 дней назад
То, что может сделать опытный дизайнер с вашей квартирой, не сравнить с работой ни одной строительной компании. Но чтобы найти действительно хорошего дизайнера, нужно прежде просмотреть его портфолио и если вас все устраивает, то после этого можно обговорить цены на его услуги и заказать дизайн интерьера квартиры. Для сравнения вы можете зайти сюда и посмотреть уже готовые работы этой компании http://dizayn-intererov.ru/
Посетитель
Iren
146 дней назад
Конечно работы дизайнеров стоят не дешево, но когда вы увидите, по окончанию всех работ, свою квартиру и как она преобразиться поймете, что оно того стоило и деньги были потрачены не зря.
Посетитель
Firw77
Киев
1 день назад
Здравствуйте, тут дело вкуса как по мне. Могу сказать что у нас квартира довольно маленькая, чтобы визуально сделать пространство больше мы купили большое количество зеркал. Получилось сделать это по хорошей цене так как обратились к https://mtuman.com.ua/mirrors/
Посетитель
Antana
Александров
97 дней назад
По поводу дизайн-проекта желательно обращаться в компанию, где трудятся опытные дизайнеры. В интернете есть море предложений. Поищите, заодно сможете портфолио каждого посмотреть и сравнить цены.
Посетитель
Cwetkala
60 дней назад
Лучше все таки поищите по знакомым или родным, у коллег на работе спросите. Мне вот мой начальник посоветовал, когда я делал ремонт, одну студию дизайна интерьеров. Отлично все сделали, не то что тот "дизайнер" которого я нашла через интернет.
Посетитель
Nito4ka
Борисполь
60 дней назад
Интерьерный дизайн конечно же важен, но изначально нужно задуматься про качественный ремонт, и хорошо, что об этом автор темы упомянул. Когда сами делали ремонт, то много чего для себя узнали об этой сфере, как правильно укладывать плитку, клеить обои и т.д. Покупали через интернет тоже почти все, в том числе отделочные материалы, трубы, оцинкованные стальные фланцы https://rtg-mps.ru/catalog/fitingi-dlya-trub/fitingi-stalnyie/flanczyi-stalnyie/oczinkovannyij , и другие необходимые детали для переделки газопровода и канализации.
Посетитель
VipVic27
3 дня назад
Доброе утро. Нам с женой подкинула отличную идею статья, какой сделать коридор в хрущевке дизайн на сайте dizainexpert.ru очень понравился. На пол положили темный линолеум, флизелиновые обои в светлых тонах визуально добавили коридору больше пространства. Получилось сделать не хуже, чем у профессионалов!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.