Подработка

Посетитель
Hotti
3 часа назад
Добрый день! Девушки, подскажите, пожалуйста, где найти подработку студентке? Желательно бы на дому, конечно. Может через интернет как-то можно заработать?
Посетитель
Zoui
1 день назад
Уверена, что есть различные варианты. Можно копирайтом заняться или рерайтом. Можно биржи заданий поискать
Посетитель
Ibaraki
1 день назад
На биржах заданий много не заработать. Я пробовал - сидишь весь день, а получаешь копейки. Вы лучше вот здесь попробуйте заработать: http://webmodel.me Больше толку будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 23:23)
Посетитель
Miranara
Москва
4 часа назад
Я нашла для себя удобную подработку, которую мне удается совмещать с основной работой. Я люблю общаться на форумах и общаться с другими людьми в тематических группах. Но теперь за это можно получать еще деньги. Много или нет зависит от стараний. Работа заключается в размещении ссылок заказчика, но ненавязчиво, скрытый такой маркетинг. Сначала было тяжеловато вникнуть, очень много форумов, разные регионы. Пришлось завести себе табличку, чтобы записывать всю информацию. Есть определенные требования к выполнению заданий, и модератор может его и отклонить, отправив на переделку. Удобно, что есть рабочий чат, в котором работники друг другу помогают и подсказывают как лучше сделать в той или иной ситуации. Но для подработки в свободное время для меня работа ссылочником идеальный вариант, если интересно, вот ссылка на их сайт https://postamatic.ru/
Посетитель
Краля
Москва
4 часа назад
Я работала на сайте знакомств переводчиком на дому. Неплохой заработок был как для человека без опыта, и там не всегда нужно адекватное переводить, но деньги не пахнут, поэтому при знании английского языка обратите внимание на такую возможность подработки
Посетитель
Dancer
Москва
4 часа назад
Я периодически просматриваю биржу апвок. Но у меня специальность дизайн. И есть знания английского языка, поэтому работу найти проще. Но зарубежные заказчики платят больше, поэтому предпочитаю работать с ними
Посетитель
Malaja1
4 дня назад
я бы тоже хотела себе найти подработку
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.