ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПодоконники

Подоконники

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
16 дней назад
Привет. Посоветуйте, какие подоконники мне поставить? Муж купил квартиру в Киеве, но там окна заменили, а подоконники старые и страшные совсем. Мы там пока не живем, нужно еще много чего сделать. Ремонта нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 12:10)
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
А окна какие у вас стоят? Мы покупали от немецкого производителя, сразу вместе с подоконниками. У них всегда хорошая продукция. А если хотите что-то подешевле, то можно и пластик взять.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
Да, старье надо сразу же менять. Надо сразу делать ремонт и выкидывать старое. У вас вообще какой бюджет на замену подоконников? Какая сумма? И сколько нужно штук? Просто вариантов же очень много, есть дорогие, которые из натурального камня делаются, есть варианты попроще. Вот тут можно купить подоконники Kraft http://teplovik.kiev.ua/ru/podokonniki/podokonnik-kraft-kiev-price.html Можете посмотреть, возможно вам подойдут такие по внешнему виду и по ценам тоже.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Недавно ставили подоконники новые, из искусственного камня взяли. Они не такие дорогие, но очень красиво и естественно смотрятся. Не знаю, как по эксплуатации будут, долго ли прослужат.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.