ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧистка лица

Чистка лица

Посетитель
buka
Москва
2 дня назад
Мы сейчас ищем нормальный центр эстетической медицины. А то в нашем городе к сожалению они отсутствуют. Подскажите пожалуйста нормальный из своего опыта.
Посетитель
abudaby
Москва
1 день назад
В нашем городе вы вряд ли найдёте медицинский центр который этим занимается. Ищите предложения в крупных городах. Там и цены лучше.
Посетитель
bronniza
Москва
1 день назад
Сегодня в нашей стране появилось множество косметологических клиник, которые предлагают женщинам всевозможные программы омоложения. Однако, поход далеко не в каждую из них, сделает Вас действительно молодой и красивой. Чтобы выбрать «правильную» клинику, необходимо придерживаться нескольких правил. Самое главное из них - клиника должна иметь медицинскую лицензию на право осуществления амбулаторной деятельности по специальности терапевтическая косметология и профессиональных врачей-косметологов, имеющих диплом о высшем медицинском образовании. Из личного опыта могу посоветовать вам эту клинику estiline-spb.ru , прекрасная чистка лица советую обратится к мастеру Трубниковой
Посетитель
Soloveika
4 дня назад
Клиника это хорошо, но не всегда есть время. Я большую часть времени сама занимаюсь.У меня сейчас корейская ухаживающая косметика Skinlite в любимицах.Отличные очищающие средства, для ежедневного применения использую пенку с натуральными экстрактами бамбука и меда. А один раз в 5дней делаю очищающую мультимаску - пленку "ЗЕЛЕНЫЕ ВОДОРОСЛИ + КРАСНЫЕ ВОДОРОСЛИ". Отлично очищает кожу,питает. И ни какого разджражения, кожу не пересушивает.
Посетитель
AnnaKalina
2 дня назад
Я к девочке хожу она на дому работает)
Посетитель
Eustoma
1 день назад
У меня в последнее время нет возможности ходить к косметологу, но дома я делаю все необходимые процедуры для лица, поэтому кожа ухожена и выглядит моложе своих лет. То есть, я выгляжу моложе своих лет :)
Особенно мне нравится Маска кислородная очищающая угольная для лица Purederm Deep Purifying Black Q2 Bubble Charcoal https://rozetka.com.ua/purederm_8809411188473/p58728940/ , которая относится к профессиональной косметике.
Она эффективно очищает кожу и сразу же увлажняет ее, так что сухости я не ощущаю (как это бывает после некоторых масок).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.