ГлавнаяФорумСвадебное торжествоМоя дочь выходит замуж.

Моя дочь выходит замуж.

Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
1 день назад
Моя дочь выходит замуж и для каждой мамы, это очень грандиозное событие. Поэтому хочется организовать все по высшему разряду. Заказали ресторан, меню у них обалденное. Цены приличные, а вот декор... Ну прошлый век. Подскажите, может кто-то подскажет, что делать, и куда бежать по такому вопросу в Москве.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
2 дня назад
Это да. Некоторые рестораны вообще забыли о скатертях, накидках на стулья. Только небольшие салфеточки на столах под вазами с искусственными букетиками.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
1 день назад
Да ладно. Это вы в какие рестораны ходите? Там где я бываю, то там очень красивые скатерти и стулья с роскошными накидками. И меню у них отличное и цены тоже. Поищите другой ресторан и не страдайте.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
2 дня назад
А вы знаете, моя знакомая, когда заказывала зал для мероприятия брала в прокат текстиль. Очень красивые были скатерти, накидки на стулья. Очень было величественно и оригинально. Кстати, фотографии при таком оформлении получаются как студийные. А, вот, как вариант http://shater4you.ru/arenda-tekstilya/ Посмотрите сами.
Посетитель
AlexaSlim
Сообщений: 275
Днепропетровск
44 дня назад
Какая же свадьба без хорошего музыкального сопровождения? Отличный вариант - это диджей DJ ROSSO https://djrosso.co.il/ - это невероятно зажигательный и талантливый человек. Мы пользовались его услугами летом и остались в восторге. Он знает как зажечь публику и подарить гостям хорошее настроение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.