ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде можно купить товары из США с доставкой в Украину

Где можно купить товары из США с доставкой в Украину

Купить выгодно товары из США
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 352
4 дня назад
Недавно меня посетила мысль, что можно покупать товары из США и подруга рассказывала, что так даже можно сэкономить, покупая эксклюзивные и качественные вещи дешевле. Но вот не зная английского не могу на прямую сделать заказ через сайт самостоятельно, может есть у нас в Украине такие подготовленные адаптированные сайты, чтобы удобно было заказывать?
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 314
2 дня назад
Когда, мне нужно было выбрать одежду хорошего качества из США, я просто шла в магазин и выбирала то, что мне нужно. И также, не мало важно, продавцы консультанты всегда на месте и всегда с радостью помогут вам.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
2 дня назад
Не люблю покупать в интернет магазине, мне часто приходили не те вещи и не тот размер, который я выбирала. И также, бюджетный вариант - это second hand, там вещи не только з США, а и со всего мира))
Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
3 часа назад
Фирменные вещи, если вы действительно хотите купить оригинал, то лучше всего приобретайте на американских сайтах, в их магазинах. Там у вас будет 100% гарантия того, что вы не попадете на подделку. Я обычно, все, что мне нужно покупаю на этом сайте https://megazakaz.com . У них там собрано очень много магазинов, есть доставка в Украину. Да и с возвратом нет никаких проблем. Мне приходилось и возвращать, так как была небольшая проблема.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.