ГлавнаяФорумСоветуемся!Шторы в гостиную

Шторы в гостиную

Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
8 дней назад
Хочу полностью поменять дизайн в гостиной комнате. В первую очередь интересуют шторы. Я живу в Минске и магазинов тут много, но пока не нашла готовый вариант, чтобы подходил по дизайну. Что думаете, дорого ли будет стоить пошив на заказ?
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
8 дней назад
Здравствуйте. Советую вам найти хорошую ткань для штор, а потом обратиться в какое-нибудь ателье в вашем городе, где шьют шторы на заказ. У вас же есть уже идеи, как они должны выглядеть?
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
7 дней назад
Круто! Шторы вообще очень многое решают в интерьере. Я вот просто шторы заменила в спальне, а вид совсем другой теперь. Будто я сделала ремонт. А если на заказ, то думаю, что дорого будет.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
7 дней назад
Да, согласна, благодаря шторам можно легко и быстро обновить интерьер во всех комнатах. У меня подруга есть, она занималась пошивом штор на дому и сшила мне сама. Сейчас уже забросила это дело, так как есть основная работа и нет времени заниматься этим. Вот еще есть компания, которая занимается пошивом штор в Минске https://artshtory.by/ Попробуйте у них узнать, сколько будут стоить шторы.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
57 дней назад
В интернет-магазине aleyashtor.com , мы приобрели тюль в спальню для нашего загородного дома! Выбор остановили на тюли из льна цвета айвори с двумя видами с вышивки T939M, стоимостью
290 грн./п. м.
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 740
Алнаши
2 дня назад
Здравствуйте всем. На мой взгляд, лучше всего выбирать эти рулонные шторы https://good-master.ru/rulonnye-shtory
Такой вариант сейчас однозначно заслуживает внимания по соотношению цена-качество.
Посетитель
LadyLe
Сообщений: 135
Владимир
30 дней назад
Смотря какие шторы вам нужны. Можете обратиться в эту компанию https://shtorz.design/ Вам помогут быстро рассчитать стоимость штор
Посетитель
Leraa
Сообщений: 249
15 дней назад
Я недавно заказывала рулонные шторы себе на балкон на этом сайте https://citymaster.kiev.ua/ . Качество супер, выбор просто огромный. Ассортимент магазин предлагает отличный, цены приятно Вас удивят. Шторы очень компактные и практичные, Вам только необходимо поднять или опустить их на нужную высоту и закрепить. Очень удобно.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
57 дней назад
Когда надоели жалюзи и просты шторы можно заказать роллшторы. Хорошо что на сайте https://mega-comfort.by/product-category/rolshtory есть очень большой выбор это продукции.. Быстро делают заказ и высылают отлично упакованную посылку. Все честно и качественно всем рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.