Кухня

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
17 дней назад
С новым годом всех поздравляю. Мы тут сразу же затеяли ремонт с мужем в квартире в Киеве. Хотим на кухне все поменять, включая и мебель. Что думаете, стоит на заказ делать кухню или лучше найти готовую?
Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
17 дней назад
И вас с праздником! Я не знаю, если вам нужно что-то интересное и оригинальное, то лучше на заказ сделать кухонный гарнитур. А готовую хорошую кухню очень сложно найти, да и дорого.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
17 дней назад
Ну и правильно. В новом году с новой мебелью. Мне тоже хочется купить в квартиру мебель. Думаю, что весной этим займусь. А что касается кухни, то мне сложно выбрать из готовых комплектов, лучше на заказ.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Здравствуйте. А вам нравится мебель из Италии? У них такой изысканный стиль в интерьере. Необязательно заказывать мебель, это же выйдет намного дороже, чем готовая мебель. Вы можете посмотреть тут итальянские кухни https://www.myarredo.ua/catalog/mebel_dlya_kuhni/ Возможно, что вам что-то понравится здесь и вы сможете подобрать кухонный гарнитур под интерьер и на свой вкус. У вас какой бюджет на ремонт и на мебель?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.