Тату наборы

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
У мужа есть тату салон небольшой. Он совсем недавно открылся. Хотела бы ему купить новый набор профессиональный. Где вообще покупаете тату наборы? В интернете или в профессиональных магазинах? Я в Москве живу.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
17 дней назад
Привет. Думаю, что пусть ваш муж лучше сам выберет тату набор. Он же в этом понимает больше вас. В интернете думаю лучше не заказывать. Поищите в городе в специальных магазинчиках.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
17 дней назад
Ну в Москве вообще нет проблем с подобными магазинами. В Москве всё легко найти. Ну и в интернете много таких магазинов. Если вы знаете, что конкретно нужно вашему мужу, то берите.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Не вижу никаких проблем в покупке тату наборов. Можно посмотреть в магазинах в городе, а можно заказать в интернете. Не стоит опасаться покупок в интернете, если это проверенные и надежные магазины. Вот здесь можете посмотреть тату наборы https://tattooport.ru/tatu-nabory Смотрю, что цены разные. Вы вообще на какую сумму рассчитываете купить набор? От 4000 рублей - это наверное, очень маленькие варианты.
Посетитель
Babayka
Сообщений: 383
Херсон
10 часов назад
Тату оборудование это очень важная вещьДобавлено спустя 1 минутуЯ вот предпочитаю заказывать тату оборудование в Москве на проверенном сайте. Недавно покупал себе иглы - пришло быстро и в хорошем виде. Так же магазин славится большим разнообразием различной периферии. Так что вы точно найдете что то себе по вкусу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.