ГлавнаяФорумСоветуемся!Оборудование для салона

Оборудование для салона

Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
17 дней назад
Здравствуйте! Я мастер по маникюру и мне нужен стерилизатор. Раньше работала в салоне, у них в наличие был, а с нового года я буду в своём кабинете принимать клиентов. Все купила, кроме стерилизатора. Нашла здесь оборудование для салонов красоты в Астане https://beautyprof.kz/catalog/ . Не знаю, сразу взять дорогой или дешёвый? Подскажите, пожалуйста, большая ли между ними разница, или в первый год и дешёвый пойдёт?
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
17 дней назад
Самое главное, чтобы аппарат выполнял свои функции, качественно стерилизовал. Многие мастера пренебрегают стерилизатором, хотя через маникюрные инструменты можно занести опасные болезни.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Если деньги позволяют, берите подороже и двойной стерилизатор. Такие аппараты покупаются один раз и на долго хватает. Кстати, мне однажды в салоне занесли грибок после педикюра. Многие мастера ленятся после каждого клиент стерилизовать.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
19 дней назад
А мне кажется эти аппараты все одинаковые, просто у некоторых функций больше, ещё и бренд влияет на цену. Вы же уже использовали такие аппараты, вам виднее должно быть, какой лучше. Смотрите по деньгам, если уж брать, то один и на долго.
Посетитель
Polina
Сообщений: 606
Москва
2 часа назад
Я думаю, что нельзя все купить в одном месте. Это либо не реально, либо дорого. Лучше отдельно искать все необходимое. К примеру, в этом интернет магазине можно купить оборудование для салонов красоты https://tdmaster58.ru/ так как для оказания различных услуг, вам обязательно будут необходимы такие вещи.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 737
3 часа назад
а в Москве не могли бы подсказать варианты?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.