ГлавнаяФорумСоветуемся!Засорилась канализация

Засорилась канализация

Посетитель
LoraPavlova
1 день назад
В последнее время стала замечать, что в раковине и в душе плохо уходит вода. Это труба засорилась? Ее можно самой как-то прочистить или нужно обращаться к специалистам? Если это имеет значение, то живу я в Москве в многоэтажном доме на 6-м этаже.
Посетитель
Dukaya
1 день назад
Скорее всего, да. Муж устраняет засоры сантехническим тросиком.Это незаменимая вещь в хозяйстве, хотя стоит он недорого. Правда, не уверена, что вы сами справитесь. Все таки мужчины в этом разбираются лучше нас.
Посетитель
Klepa
1 день назад
Для прочистки труб я использую специальное средство, называется оно Tired. Заливаю его в сливное отверстие на час, потом водой смываю остатки. Такой способ меня не раз выручал.
Посетитель
MarusyaMir
1 день назад
Я не советую вам заниматься такими экспериментами, только время зря потеряете. На мой взгляд, прочистку канализации и устранение засоров лучше доверить профессионалам https://prochistka-msk.ru/устранение-засоров У них есть все необходимое оборудование. Только не затягивайте с решением этой проблемы, засоры негативно влияют на состояние труб.
Посетитель
Zini
4 дня назад
Это пора не только прочищать, но и менять полностью значит.
Посетитель
Byba
48 дней назад
Если все таки решитесь полностью менять канализацию, то Вам понадобятся трубы и все необходимая комплектация к ним, найти все это можно вот тут http://ak-su116.ru Выбор огромный и сеть прайс лист на сайте, если тема актуальна, то посмотрите цены на ассортимент.
Val
Посетитель
Val
4 дня назад
Такое часто бывает, особенно когда нету специальных фильтров и септиков, при помощи современного оборудования очистить трубы могут специалисты быстро и качественно, как по мне, то прочистка канализации это не та услуга на которой стоит экономить, ведь делается это на очень длительное время
Посетитель
ElenaPrekrasna
Борисполь
40 дней назад
У меня очень часто забивается канализация моими длинными волосами, поэтому приходится вызывать мастеров.
Посетитель
Koallin
Петрозаводск
62 дня назад
У меня тоже проблема с сантехникой. Как не смесители, так канализация забьется, а недавно вообще бачок туалетный потек, так пришлось быстренько сюда разместить объявление в поисках домашнего мастера. Хорошо, что сервисом mangoworks уже много людей пользуются в Киеве, так сантехник откликнулся за пару часов. По цене все согласовали, а работа заняла буквально полчаса. Также в каждой категории есть лучшие исполнители с оценками и отзывами других заказчиков, выбрать легко и просто.
Посетитель
Lizavetta
1 день назад
Канализация от жиров засоряется в основном. Мы как заказали специальный жироуловитель вот тут https://inservo.ru, так проблемы с засорами пропали. Теперь всем рекомендую такую штуку установить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.