ГлавнаяФорумО детяхКак научить ребенка алфавиту?

Как научить ребенка алфавиту?

Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 365
4 дня назад
Всем привет! А кто подсказать может как научить ребенка алфавиту так чтобы это не было ни ему, ни мне в тягость? Очень важно чтобы обучение проходило налегке
Посетитель
Chiko
Сообщений: 395
2 часа назад
Очень правильно, что ты задаешь такие вопросы, ведь алфавит очень важный момент в жизни каждого человека, ну не момент, а очень важное знание. Вот тут https://vse-pro-detstvo.ru/razvitie_rebenka/rebenok-i-alfavit-kak-nauchit-rebenka-alfavitu можешь посмотреть информацию по твоему вопросу, там профессионалы рассказывают как можно научить ребенка алфавиту
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 475
6 часов назад
Я вот тоже думаю что лучше в развивающий центр ребенка записать. Ysimila, а вы в каком городе живете? Меня в Санкт-Петербурге интересует детский центр. Девочки, если вдруг кто-то знает, порекомендуйте. Спасибо)
Посетитель
Madama
Сообщений: 626
Гадяч
4 дня назад
есть жлектро абетки - попробуйте их)
Посетитель
Elli
Сообщений: 171
8 дней назад
Мы повесили Говорящий букварёнок. По картинкам уже легко ориентируется, а буквы еще не все знаем.
Посетитель
Vika
Сообщений: 139
3 дня назад
Ага, видела такие, но мы английский алфавит по песенке выучили, я ее еще со школы запомнила, кто учил английский язык знает ее. Теперь вот слова учим, вообще ребенку легко дается иностранный язык. Видела в интернете есть много мультиков развивающих, думаю это ускорит наше обучение. Может кто-то смотрел здесь daddy finger song, как детки восприняли?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.