ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКосметология

Косметология

Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
14 дней назад
Здравствуйте! Живу в Костанае, работаю в салоне красоты. Нам требуется косметологический лазерный аппарат, которого у нас в городе нет. Они ещё такие дорогие, не могу подобрать в интернете по разумной цене. Подскажите, пожалуйста, казахстанские сайты с недорогими аппаратами или может б/у.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
13 дней назад
Обычно такой товар заказывают или в Астане, или в Алматы. Косметологические аппараты действительно очень дорого стоят. И потому, процедуры дорогие. Но попробуй объясни это нашим людям.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
14 дней назад
Я окончила косметологические курсы и хотела свой кабинет открыть. Как только цены на аппараты увидела, то передумала. Проще пойти в салон работать на готовом оборудовании. После того, как наберусь опыта, узнаю все нюансы, накоплю деньги, то можно и свой кабинет открыть. Посмотрите тут лазерный аппарат для косметологии https://beautyprof.kz/equipment_for_cosmetology/ . Должна же быть доставка в разные города нашей страны.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
13 дней назад
Два месяца назад тоже покупали аппарат для мезотерапии в свой салон. Единственный сайт в Казахстане, который нашли с таких большим ассортиментом косметологических аппаратов
Посетитель
Polina
Сообщений: 612
Москва
1 день назад
Доброго времени суток всем! Делала лазерную депиляцию в Симферополе, за помощью обращалась в этот центр косметологии и лазерной эпиляции https://idealbeauty-rk.ru/ . Никакого раздражения, все супер прошло. Несколько процедур и кожа гладкая, бархатистая. Так что стоящая процедура, можете попробовать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.