Испания

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Здравствуйте! В этом году заработала прилично и хочу во что-то инвестировать. В банке держать не так надёжно, валюты живут своей жизнью и скачут туда сюда. Вот думаю недвижимость приобрести и сдавать в аренду. Знакомый в прошлом году приобретал недвижимость в туристическом городе и сдаёт в аренду. Вот тоже подумываю об этом. Мне нравится Испания, неоднократно отдыхали с семьёй там, в курортном городке Бенидорм на восточном побережье Испании. Вот у меня есть вариант приобрести недвижимость в Бенидорме https://property-sun.com/benidorm/ . Покупали ли вы там недвижимость? Есть ли проблемы?
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
16 дней назад
Самый лёгкий и прибыльный бизнес - приобретать недвижимость и сдавать. Особенно в курортных городах. Я думаю, лучше купить квартиру. С квартирами проблем меньше, и вложений особых не требует.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
16 дней назад
Там, где вы собираетесь приобретать недвижимость, что выгоднее то и покупайте. Также обращайте внимание на обслуживание данной недвижимости. Ещё один вариант, думайте о будущей перепродаже, что легче будет продавать квартиру или дом.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
А кто будет присматривать за вашим имуществом там? Вы же не будете каждый раз лететь в Испанию, чтобы решить ту или иную проблему. За те же деньги у себя на родине можно что-нибудь приобрести.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
111 дней назад
Здравствуйте. Одной из первых стран после того как мы с мужем сделали себе заграничные паспорта и визы была именно Испания - https://mir-travel.dn.ua/ispaniya/. Были в Барселоне: пляжи, инфраструктура, памятники. Всё настолько круто, что нереально описать. А когда посетили стадион - то муж чуть ли от счастья не расплакался и сделал 100 фотографий на его фоне и внутри)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.