ГлавнаяФорумТренды в модеКакую обувь носите зимой?

Какую обувь носите зимой?

Посетитель
HelgaVelida
57 дней назад
Какую обувь вы предпочитаете носить зимой? Дело в том, что я люблю спортивный стиль, на зиму переобуваюсь в ботинки. Хочется разнообразия. Напишите, что носите вы)
Посетитель
Krasavka
57 дней назад
Я всегда склонна к классике. Не могу привыкнуть к смешению стилей, поэтому стараюсь на зиму искать теплые сапоги на толстой подошве, но максимально классический вариант.
Посетитель
Snezhanka
137 дней назад
HelgaVelida:
Какую обувь вы предпочитаете носить зимой? Дело в том, что я люблю спортивный стиль, на зиму переобуваюсь в ботинки. Хочется разнообразия. Напишите, что носите вы)
Если любите спортивный стиль, то у вас выбор просто огромный, на мой взгляд. Не стоит себя ограничивать только ботинками. Можно купить угги, кроссовки или кеды. Сейчас есть специальные зимние модели на меху или другом утеплителе.
Посетитель
FiraKefira
57 дней назад
Кстати, да! Я видела, что многие носят сейчас разные кеды. И высокие, и короткие, в общем, любого фасона. И очень хорошо сочетаются даже с платьями и юбками. В офис, конечно, не наденешь... Но я за то, чтобы быть верным своему стилю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 января 2019 в 12:32)
Посетитель
OlgaD
30 дней назад
Зимой лучше носить обувь с мехом, я считаю, например я люблю угги, и тепло и красиво. Искала новинки и нашла - очень современные модели и цвета которые сейчас в тренде, мне все очень понравились, выбрала классические черные.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 января 2019 в 12:32)
Посетитель
Brandi
2 дня назад
Мне очень удобно в кроссовках, и еще недавно ботинки купила классные.
Посетитель
LesyaOrehova
2 дня назад
Ну в чем проблема? Подберите такие ботинки, под ваш стиль, ведь сейчас выбора очень много!
Посетитель
TakiaNNa
10 часов назад
А я очень люблю обувь разнообразную. В моем арсенале - сапоги, ботинки, угги, и вот, недавно, в совместной закупке женской зимней обуви оптом заказала себе еще и ботфорты под юбки, платья. Давно хотела, а тут на глаза как раз попалась очень красивая модель. Размер подошел, цена устроила, ношу с удовольствием!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 12:32)
Посетитель
Ekatika
119 дней назад
Считаю, что у девушки должно быть несколько вариантов обуви, под разный стиль! У меня "в зимней коллекции" классические замшевые сапоги как говорится "на выход", коротенькие угги (для спортивного стиля) и качественные кожаные ботинки для повседневной носки. Мы в том году решили с мужем перейти на обувь фирмы Бастион, себе заказала из прошлогодней коллекций так как очень понравилась модель, а мужу из коллекций 2019. И опять же главное что б обувь была качественной, удобной и кожаной!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 12:33)
Посетитель
Djunna
111 дней назад
Люблю удобные и практичные уги! Только в них и хожу.
Посетитель
Rasti
Днепропетровск
6 часов назад
У меня достаточно большой размер ноги и за счет веса широкий. Выбрать не так просто, а в иностранных интернет-магазинах вообще стремно заказывать, поэтому я привык к обуви бренда Belwest и заказываю через сайт, так получается дешевле. Ботинки большой полноты на эту зиму купил себе за 129 рублей, это очень хорошая цена, учитывая что обувь полностью из натуральной кожи и шерсти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 12:33)
Посетитель
Ariel35
5 дней назад
Я люблю ходить зимой в ботиночка, сапоги слишком высокие для меня! Раньше жутко трусила покупать в интернете.Но как говориться нужно просто начать. Легко определяю размер в любом магазине) Свои ботиночки кстати купила с https://loaro.com.ua/ dance Прям очень ими довольна, еще и по скидке успела ухватить)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Vitamin
12 часов назад
я себе под пуховичек в этом году на зиму покупала женские дутики в интернет магазине https://sniker.ua/jenschinam/women_shoes/dutiki_women/ , они удобные, легкие и мне очень комфортно в них ходить, в кожанных сапожках мне менее комфортно.
Посетитель
Madlen
39 дней назад
Сапоги в основном.
Посетитель
Farida
24 дня назад
Стараюсь выбирать исключительно кожаную и с натуральным мехом. Хотя иногда бегаю на работу и в замшевых. Все зависит от того как добираюсь в офис, на машине или общественным транспортом. В сильно теплых не всегда комфортно находится в помещеннии, приходится переобуваться.
Посетитель
Sakurina
13 дней назад
У меня много разной обуви. Одеваю в зависимости от того, куда собираюсь идти и чем буду заниматься. Работаю на улице, поэтому в будни - это сапоги baffin https://simms-rus.ru/obuv-dlya-ohoty-rybalki/obuv-baffin/ . Для шопинга по магазинам и походам в кино у меня замшевые, есть также короткие угги. Нужно иметь разную обувь и носить в зависимости от погодных условий.
Посетитель
Koketka
Воронеж
44 дня назад
Опять же , носить обувь можно разную по ситуации. Можно одеть в ресторан что то легкое, но ехать на авто или же сапоги и париться
Посетитель
4YOU
2 дня назад
я занимаюсь продажей детской обуви, сейчас делаю закупки детская обувь оптом в https://goraobuvopt.com.ua/detskaya-obuv/ , у них и выбор большой, и цены приемлемые, и качество нравится, хотелось бы понимать, какая обувь нравится вам для ваших деток, чтобы можно было мне как продавцу делать правильный выбор при подборе ассортимента, посоветуйте пожалуйста)
Посетитель
Firw77
Киев
4 часа назад
Здравствуйте, ну на самом деле зимой не так много вариантов, особенно с нашими зимами. Если говорить про меня то предпочитаю в этот период года носить женские ботинки. Если хотите себе купить то могу посоветовать сайт jrl.ua/catalog/zhenskie-botinki
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.