ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМечтаю о доме из профилированного бруса

Мечтаю о доме из профилированного бруса

Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
20 дней назад
Я мечтаю о доме из профилированного бруса. Муж поддерживает меня с моей мечтой, но никак не может взяться за дело и я решила помочь ему с поиском информации, чтобы дело пошло быстрее. Может подскажете в Московской области к кому можно обратиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2018 в 22:22)
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 359
1 день назад
Деревянные дома всегда были актуальны. Они создают атмосферу теплоты. Но я сторонник современных построек, и если бы мы строили дом, то из более современных стройматериалов.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
5 дней назад
Хороший дом, наверно, получился.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
1 день назад
Обязательно нужно заказать строительные металлические конструкции https://moscow.msc-group.ru/products/metallokonstrukcii/ для постройки дома, закладных деталей фундамента, например. Мы заказывали в MSC-GROUP, очень довольны остались нашим сотрудничеством и самими конструкциями.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 474
2 дня назад
Вот почему-то нет у меня доверия к деревянным домам, смотрю на старые дома из темного дерева и прям тоска меня одолевает. мне больше кирпичные дома нравятся, тем более сейчас столько облицовочного материала красивого, что глаза разбегаются.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
2 дня назад
Partizanka:
Я мечтаю о доме из профилированного бруса. Муж поддерживает меня с моей мечтой, но никак не может взяться за дело и я решила помочь ему с поиском информации, чтобы дело пошло быстрее. Может подскажете в Московской области к кому можно обратиться.

вы правы, чтобы дело пошло быстрее, надо брать все в свои руки. Я правильно понимаю, что вы хотите строительную компанию найти, а не муж сам будет строить? мы просто тоже планировали строительство дачного дома своими руками, но поставив забор самостоятельно, муж понял, что лучше все доверить специалистам. Каждый должен заниматься своим делом! Мне понравились домики вот здесь http://berest-dom.ru/ Они строят не только дома из профилированного и клееного бруса, а еще и каркасные, возможно вам эти варианты понравятся?
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
1 день назад
Да, иметь дом - это очень круто! Нет назойливых соседей, посторонних шумов. Я это оценила, когда сама стала жить в загородном доме. Так что мечта у вас правильная, поддерживаю.) А мы сейчас рассматриваем проект бани из оцилиндрованного бревна, очень хочется баню на свой участок!) В компании "Русские хоромы" очень широкий выбор проектов бань, вот, смотрим и выбираем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.