светильник

Посетитель
Неля
Сообщений: 540
5 дней назад
Привет. А расскажите пожалуйста, какие светильники вы покупаете домой под натяжной потолок?
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 472
3 дня назад
А чем натяжной потолок отличается от другого потолка? Будь он заклеен обоями или панелями. Я бы выбрала люстру, но ее размеры уже зависели бы от размера комнаты.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 322
2 дня назад
А мне кажется, что для натяжного потолка подойдут встроенные светильники в потолок https://luxormarket.ru/catalog/svetilniki/vstraivaemye-svetilniki/ Они органично впишутся в любой дизайн помещения. Можно подобрать светильники разных дизайнов для разных комнат. К тому же они зрительно увеличат саму комнату.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 601
1 час назад
Я сейчас тоже выбираю подходящий. Не могу пока ни на чем остановиться.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 662
1 час назад
И у меня такая же ситуация. Муж делает ремонт и сказал мне выбирать потолочный светильник, а я пока не могу определиться с дизайном. Смотрю в lightstar shop и мне, по правде говоря, нравится все.) Есть простые и очень необычные модели под определенный интерьер. Скорее всего куплю нестандартный потолочный светильник, придам изысканности нашей гостиной.
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
120 дней назад
Я в интернет магазине Svetum покупала освещение для дома недорого . У них широкий выбор светильников, отличного качества и по хорошей цене. У меня дома ихние люстры, подсветка в подвесной стеле и светильник в ванной комнате.
Посетитель
Leraa
Сообщений: 248
30 дней назад
Я хочу подсказать сайт интернет-магазина WonderLight https://wonderlight.ru/brands/savoy_house/ , где представлен огромный выбор осветительных приборов от точечных светильников до шикарных потолочных люстр, ценовая политика отличная, продукция качественная. Я покупала у них потолочную люстру Savoy House и до сих пор в восторге от нее.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
1 день назад
Хороший выбор светильников я видел в интернет-магазине, в котором купил здесь итальянские бра. В данном магазине широкий ассортимент и цены на весь ассортимент товара адекватные и вы сможете купить бра дешево. Доставка в магазине оперативная, а весь товар всегда есть в наличие. Рекомендую к сотрудничеству всем.
Посетитель
Merii
Сообщений: 223
100 дней назад
Делая ремонт, мы заказывали электротовары на сайте промышленного маркетплейса Getenergo https://getenergo.ru/catalog/instrument-i-elektrozaschita/sredstva-individual-noy-zaschity , там собраны все виды электроустановочных устройств, средства индивидуальной защиты от поражения электрическим током, которые гарантирует работникам личную безопасность при обслуживании электроустановок. Все товары дополнены подробными описаниями. Товар там только отличного качества, по приемлемым ценам, рекомендую
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
1 день назад
Если рассматривать все плюсы и минусы, то на сегодняшний день светодиодные лампы обладают наилучшими показателями энергоэффективности, долговечности, стабильности работы. Кроме того, они предлагаются с любыми значениями цветовой температуры https://www.mix-buy.ru/svetodiodnyie-lampyi.html Например, лампы дневного света «грешат» холодным оттенком и мерцанием. Это приводит к быстрой утомляемости глаз. Накаливания, хоть и стоят совсем недорого, дают свет теплого оттенка, который плохо подходит для продуктивной и сосредоточенной работы. А вот LED-лампочки можно выбирать со светом любого оттенка, без мерцания и других недостатков. Поэтому они оптимальны для люстры, настольной лампы, в потолочные и другие светильники.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.