Отпуск

Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
8 дней назад
У меня наконец-то планируется отпуск в январе. Я так рада! Я два года не отдыхала и вот долгожданный отдых уже скоро. Куда можно поехать из Минска? Всё-таки зима, а мне бы хотелось на море.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
9 дней назад
Вам везет, а в декрете сижу. Пока второй малыш не подрастет немного, я никуда не могу выехать. А так хочется полежать на песочке, поплавать в море. Надеюсь, что я еще попутешествую.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
8 дней назад
Я люблю Испанию и Италию. Но если вы хотите купать в море и лежать на пляже, то зимой в этих странах холодно. Не годится, значит. Еще и визу надо получать, чтобы туда поехать. Я не любитель валяться на пляже.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
8 дней назад
Да, Испания и Италия очень красивые страны, но явно не для посещения зимой. Зимой можно поехать в такие страны, как Египет, Арабские Эмираты и Тайланд. Вы были где-то уже? Можете посмотреть туры в Египет здесь https://intotem.by/tury/egypt/ Тайланд и Эмираты обычно стоят дороже. Вы вообще на какую сумму рассчитываете потратиться? Я когда куда-то еду отдыхать, то для меня гостиницы обычно не имеют особого значения. Я могу заселиться и в гостиницу с 3 звездами.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
134 дня назад
День добрый. Минувшей зимой муж сделал нереальный сюрприз и заказал тур в ОАЭ от https://mir-travel.dn.ua/tury/tur-v-oae/#!/country=oae . Для меня это было нереально неожиданно , а оттого и оооооооочень круто и запоминающе. Советую всем по возможности!
Посетитель
Merii
Сообщений: 223
123 дня назад
Благодаря сайту туров горящих путевок - All.ru https://avia-all.ru/turi.html в этом году в сентябре была в Турции, в Сиде, в Отеле Пальмие. Отель ,я считаю хороший , это три звезды, и он соответствует своим звёздам. Пляж шикарный, повар в отеле хороший, и вообще Сиде прекрасный древний город с римским развалинами, фестивалем, ресторанчиками))) Люблю это место очень!!! О путевке узнала в группе Вконтакте, где регулярно выкладывают списки горящих туров во все направления. Цена действительно на порядок дешевле, чем у других туроператоров. Рекомендую..
Посетитель
AlevtinaN
Сообщений: 337
4 дня назад
А мы вот в Корею планируем поехать. Моя мечта вот уже лет 10. И наконец то она сбудется.
Посетитель
Chiko
Сообщений: 392
1 день назад
А я вот хотела бы по странам Азии попутешествовать, но особого желания делать много виз нет. Да и решения этой проблемы нигде не видела.
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 365
1 день назад
Chiko, здравствуйте, у этой проблемы, кстати, есть решение - карта АТЭС с которой можно будет много раз путешествовать по странам Азии, не оформляя для каждой визу. Очень удобная услуга, которой я вот воспользовалась и очень довольна, приезжать можно в 18 стран Азии и Тихоокеанского региона, сэкономив при этом на оформлении виз.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.