Наркомания

Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
7 дней назад
Здравствуйте. Такая беда у нас приключилась. Старший брат стал наркоманом. Не знаю, как мы раньше не заметили этого. Но сейчас ситуация очень тяжелая, он нас не слушает. Сейчас уже ищу клиники в Одессе, чтобы отправить его на лечение. Он пока сопротивляется, говорит, что ему не нужно лечение. Читала тут про кодирование от наркомании https://dar-med.od.ua/services/lechenie-narkomanii.html Как вы думаете, это эффективный метод?
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
8 дней назад
Знаете, если ваш брат не хочет лечиться, то кодировка не принесет результатов. Надо сначала, чтобы с ним психологи поработали. Пусть они поговорят с ним. Надо лечиться обязательно.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
8 дней назад
А сколько времени ваш брат принимает наркотики и какие? Это тоже влияет на лечение. Есть такие сильные вещества, после которых, человеку очень сложно воспринимать всё всерьез.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
7 дней назад
Думаю, что это всё индивидуально. Мы же не знаем на самом деле, в каком положении сейчас ваш брат. Вам нужно со специалистами посоветоваться. Они уже оценят весь масштаб. Поторопитесь, не надо тянуть с этим.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
15 минут назад
Кодирование помогает, но только временно. Все поголовно срываются, когда "срок" выходит.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
4 дня назад
В первую очередь должно быть желание освободиться от зависимости, это необходимо просто. С этим уже можно идти в реабилитационный центр https://narcorehab.com/v-statsionare/ и проходить курсы и терапию, чтобы преодолеть физические последствия от ломки. Это сложно, но с помощью хорошего центра и квалифицированных сотрудников получится отказать от наркотиков навсегда.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
2 часа назад
Да, это ужасно, когда в твоей семье появляется наркозависимый, когда касается такая беда... Сейчас лечение наркомании в Москве можно пройти в международном медицинском центре аддиктологии IMC. Это первая в России израильская клиника. О качестве израильского лечения, думаю, говорить не стоит, тут итак все ясно. Желаю вам терпения и полного выздоровления вашему брату! Вы обязательно справитесь!)
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 час назад
Приветствую.Какая бы не была зависимость - её нужно лечить и срочно. Чем больше оттягивать, тем сложнее и дольше будет лечение. А после этого обязательно нужно пройти ещё и реабилитацию - для наркозависимых это очень важный этап в полном выздоровлении. Автор, вы где проживаете, а то не написали ничего про город? Если в Москве, то можете обратиться сюда https://sozavisimost.su/lechenie-narkomanii-v-moskve/ И всем москвичам и жителям столицы рекомендую обращаться, если есть конечно такая необходимость.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 час назад
Всем доброго вечера. У меня брат начался колоться, после нескольких лет такого образа жизни решил бросить. Сам не смог конечно и поэтому согласился на лечение от наркомании в клинике https://stopnarkotik.com/service/lechenie-narkomanii/ Вылечили и избавили от зависимости его довольно быстро, результат превзошел все наши ожидания. В данный момент человек ведет здоровый образ жизни и даже создал семью.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.