ГлавнаяФорумСоветуемся!Межкомнатные двери

Межкомнатные двери

Посетитель
Jlofa
13 дней назад
Подскажите, какие лучше купить межкомнатные двери в детскую, что бы они не сильно хлопали? Дело в том, что мы недавно переехали жить в Астану к моим родителям, и моя маленькая дочка, бегая из комнаты в комнату постоянно ими хлопает. Мой папа уже нервничает при каждом стуке, дочке только 4 года, она не понимает, что я прошу ее не стучать дверьми.
Посетитель
AnnaLi
13 дней назад
Любые двери будут хлопать, если не нажимать ручку, вы же это сами понимаете. Поэтому, только личным примером показывайте дочке, как правильно открывать и закрывать двери.
Посетитель
Grapiera
47 дней назад
Как вариант, можете попробовать наклеить уплотнитель по краю двери, что бы смягчить удар двери об коробку. Возможно, это вам поможет, хоть как-то притупить стук. Если нет, тогда можете сделать качающиеся двери на заказ, другими словами маятниковые двери, они идут без ручки и открываются просто нажатием. Мебельных магазинов в Астане много, например, поищите подходящую для вашей детской комнаты дверь тут.
Посетитель
Kalinda
13 дней назад
Я сама такая, как ваш папа, слышу даже, как хлопают двери у соседей сверху. Помогают только беруши, но я их ношу не постоянно. Больше выхожу гулять в парк на свежий воздух, а вообще уже серьезно задумалась насчет покупки частного дома.
Посетитель
bronniza
Москва
2 дня назад
Себе домой заказывал качественные входные двери в этом интернет-магазине https://market-dvery.ru ,большой ассортимент выбора,красивые,качественные двери по хорошей цене.Доставка быстрая.
Также качество дверей меня очень порадовало.
Посетитель
Mendes
1 день назад
Добрый день. Искали себе именно раздвижные межкомнатные двери в квартиру. Именно такие были задуманы. Рассматривали разные варианты, но приглянулись как по наличию так и по ценовой категории в магазине http://dveri-skill.ru/Dveri/Mezhkomnatnyie-dveri/Vyibrat-mezhkomnatnyie-dveri/Razdvizhnyie-mezhkomnatnyie-dveri.html . Классный магазин. Вот думает поменять и входную дверь.
Посетитель
lorabird
Ужгород
4 дня назад
Выбираем с мужем межкомнатные двери..я вот думаю какие брать: со стеклом или без. Какие из них будут дороже и какие лучше. Кто себе какие брал?
Посетитель
Kracavica
1 день назад
AnnaLi:
Любые двери будут хлопать, если не нажимать ручку, вы же это сами понимаете. Поэтому, только личным примером показывайте дочке, как правильно открывать и закрывать двери.

можно специальные резиночки поставить или приклеить, чтобы двери не стучали, когда их закрывать
Посетитель
Olegg
4 дня назад
lorabird:
Выбираем с мужем межкомнатные двери..я вот думаю какие брать: со стеклом или без. Какие из них будут дороже и какие лучше. Кто себе какие брал?

Для начала вы должны подумать что вам больше нравиться:) Если у вас маленькое помещение или коридор, где вы будете ставить двери, то лучше ставить со стеклом. Стекло делает визуально помещение больше.

Некоторые люди думают, что стекло в дверях легко разбить, но это не так. Сейчас используют прочнее стекло, например закаленное, которое если и разбить, не рассыпается на острые куски.

Что касаемо цены, то тут много будет зависеть от материала из которого сделана дверь. Можете глянуть цен на разные двери тут https://dvernoydom.com.ua/ru/ От наличия стекла цены очень часто вообще не зависят.

""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.