ГлавнаяФорумСоветуемся!Нос не дышит

Нос не дышит

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
13 дней назад
Здравствуйте! Моему сыну 5 лет, по ночам тяжело дышит и это мешает ему крепко спать, так как нос с трудом дышит. Ходили в нашу больницу в Алматы, врачи физиотерапию назначили, но она не помогает. Есть краткосрочный результат, а потом все заново. Что делать?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
13 дней назад
В наших государственных больницах работают на отвали. К ним ходить, больше вирусы собирать. Обратитесь к любому платному врачу, куда больше пользы будет. Может у вас полип. Вы рентген носа делали?
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
14 дней назад
Не всегда платные врачи могут поставить правильный диагноз. Методом проб и ошибок ставят диагноз. Нужно ходить к проверенным специалистам. А то кучу ненужных и платных анализов пропишут.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
14 дней назад
Автор, посмотрите вот здесь есть лор в Алматы https://ai-medicus.kz/ . С носом не шутите и не тяните с походом к квалифицированному врачу, чтобы не переросло в хроническое заболевание. Потом все время нос или дышать не будет, или постоянно будет течь. Если у вас полип, то у полипа тоже есть стадии. На ранних стадиях можно обойтись физиотерапией, но если запустить это дело, то придётся делать операцию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.