Обувь

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
Здравствуйте! Муж работает на хорошо оплачиваемой работе в Киеве, но это склад, где сыро, холодно. Из-за таких условий работы у него всегда проблемы с ногами. Подскажите, пожалуйста, какую нам обувь приобрести, чтобы ноги дышали, не скользили, терморегуляция была и конечно же, прочная была?
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
16 дней назад
Вам разве работодатель не должен специальную форму выдавать и обувь? Обычно склады состоят из бетона и там очень холодно и сыро. В обычной обуви там никак не продержаться. Посмотрите в магазинах, где специальную форму продают, может там что-то подскажут. Также можно приобрести тактическую обувь. У такой обуви хорошая терморегуляция. Посмотрите тут есть тактическая обувь https://zvz.com.ua/odezhda-i-obuv/obuv-1/ .
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
Интересно, впервые слышу о такой обуви. Какая разница между обычной и тактической обувью? Мужу показала, ему понравилось. Присмотрел себе парочку. У него ноги в любой обуви потеют, он надеется, что в этой обуви он решит свою проблему.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
16 дней назад
Обувь действительно хорошая. У моего мужа ноги потеют и у сына тоже, наверное наследственное. Полгода назад открыли для себя тактическую обувь и теперь в основном такую и носят мои мужчины.
Посетитель
LadyLe
Сообщений: 135
Владимир
8 дней назад
Скоро лето, плотная обувь ник чему. Мой муж на работу ходит в лоферах, покупаем тут https://salamander.ru/men/catalog/muzhskaya-obuv/loafers/ Они комфортные, выглядят строго, хорошо сочетаются с костюмами
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.