ГлавнаяФорумСоветуемся!Памятник

Памятник

Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 220
18 дней назад
Девочки, почти год назад у мужа в семье случилось несчастье - умер брат, который был ему еще и лучшим другом. Мы хотим поставить ему памятник. Муж в память о брате готов оплатить все сам, но только хочет, чтобы на могиле брата было что-то особенное. Может, знаете, кто в Москве занимается изготовлением памятников, которые будут отличаться от основной массы надгробий на кладбище?
Посетитель
Bemby
Сообщений: 231
19 дней назад
Светик, примите с мужем мои соболезнования... А что именно брат хочет? И насколько готов потратиться в финансовом плане? Так будет легче давать какие-то советы...
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 206
19 дней назад
Знаете, иногда наша скорбь со временем не становится меньше. Наверное, то же самое происходит и с Вашим мужем. Поэтому он хочет как-то увековечить память о брате. Я его понимаю на самом деле. Если хотите, можете ему помочь купить такой памятник, который лучше всего выразит его чувства. Например, вот здесь можно подобрать что-то оригинальное https://msk.danila-master.ru/articles/kupit-pamyatnik.html
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 216
19 дней назад
Автор, я бы на Вашем месте до весны не спешила с установкой памятника - сейчас земля мерзлая, по весне памятник может покосить из-за неправильной установки. Как раз и время выбрать будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.