ГлавнаяФорумСоветуемся!Реставрация ванной

Реставрация ванной

Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 181
11 часов назад
Форумчанки, нужны ваши советы. Сняли дочке квартиру в Питере, ремонт более-менее нормальный, цена аренды нас устроила. Но ванная там уже в плохом состоянии. Если покупать новую и устанавливать, то ремонт ванной комнаты нужно делать. Можно её как-то отреставрировать?
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 191
11 часов назад
Pasmi:
А почему Вы решили, что при замене ванны нужно полностью ремонт делать? Мастера аккуратно вынимают старую и устанавливают новую. Останется только щели заделать. А с владельцем квартиры вы этот вопрос обсуждали? Он согласен? Может он сам и организует эти работы.
Так не всегда получается так аккуратно вынуть ванну - порой и плитка на стенах повреждается, и швы сыпятся. Да и мастера разные бывают - одни аккуратно умеют делать, а другие всё крушат. Тут тоже не угадаешь. Сейчас же делают реставрацию ванн стакрилом http://mastervanna.ru/restavraziya-vann-stakrilom Тогда ничего не меняется в ванной комнате.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 декабря 2018 в 14:03)
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 129
1 день назад
Я слышала, что есть какие-то вкладыши в ванную. Тоже делается всё на месте и получается хорошо. Но сама никогда не видела как выглядит такая ванна. Может почитайте отзывы в интернете об этом методе.
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 181
11 часов назад
Tvinkina:
Так не всегда получается так аккуратно вынуть ванну - порой и плитка на стенах повреждается, и швы сыпятся. Да и мастера разные бывают - одни аккуратно умеют делать, а другие всё крушат. Тут тоже не угадаешь.

Спасибо! Почитаю что это такое. Я уже обсуждала вопрос этот с хозяйкой квартиры. Она не против, если мы сделаем ремонт или просто обновим ванную комнату самостоятельно. Договорились, что она стоимость этих работ вычтет со следующей месячной аренды.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.