Ремонт на кухне

Посетитель
Неля
Сообщений: 540
6 дней назад
Всем,привет) Нам на свадьбу подарили квартиру и мы занимаемся ремонтом на кухне..Везде был,кроме кухни ремонт. Вообщем не знаю чего я хочу..Однозначно не обои..плитку если,только там где рабочая зона..Расскажите что у вас дома?
Посетитель
Алефтина
Сообщений: 448
6 дней назад
Ничего себе у вас подарки на свадьбе))) Кто бы нам подарил квартиру, собираем уже несколько лет и только планируем покупать.Еще о ремонте и не думаем
Посетитель
Сеня
Сообщений: 177
26 дней назад
Действительно,вам повезло. Мы тоже сами копили на квартиру. У нас почти готов уже ремонт. Мы решили сделать дома стены из декоративной штукатурки. У нас много дефектов и нам посоветовали их скрыть именно такой штукатуркой.Ребята из этой http://decor-plus.kiev.ua/ компании помогли нам подобрать декоративную штукатурку и помогли в нанесение ее.Все получилось отлично, в следующий раз только к ним обращусь
Посетитель
Polina
Сообщений: 606
Москва
2 часа назад
В моде какие? Да наверное те в моде, что нравится вам. У всех же вкусы разные, так что в данном случае сложно что то советовать определенное. Могу вам лишь подсказать глянуть очень красивые и оригинальные кухни. Если вам нужны кухни на заказ в Севастополе, то я вам советую обратиться https://sev-mebel.ru/ сюда вот.
Посетитель
Galinka
Сообщений: 738
1 день назад
Если определитесь с материалом, тогда рекомендую посетить вот этот интернет магазин строительный https://stroydwor.ru, в котором вы найдете все для проведения качественного ремонта в доме. Всегда делаю покупки только у них, так как знаю что выбор очень широкий и найти смогу абсолютно любой товар для ремонта. Так же меня привлекают их цены.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.