ГлавнаяФорумСоветуемся!Хранение овощей

Хранение овощей

Посетитель
MalificenTa
8 дней назад
Всем привет. Девочки, как вы храните овощи, чтобы они дольше не портились? У нас погреба нет, приходится картофель хранить возле двери в мешке, но это не очень удобно, да и грязь постоянная. Пробовала в картонную коробку его пересыпать, так картофель гнить быстро начинает(
Посетитель
Carambola
8 дней назад
У нас балкон утепленный, поэтому я все овощи там и храню, в квартире же жарко, долго ничего не сможет храниться. А вам лучше или погреб купить/арендовать или не покупать картошку в таких количествах.
Посетитель
Krassota
8 дней назад
Вам лучше всего купить пластиковые ящики, вот как здесь в каталоге перфорированные https://agropak.net/catalog/plastikovye-yashchiki/ . Так овощи будут дышать, но в тоже время не будут преть. Раз в неделю лучше перебирать плоды, чтобы отсеивать испорченные, из-за которых все остальные тоже будут гнить.
Посетитель
Promokascka
8 дней назад
Зачем вы покупаете картошку мешками если у вас ее негде хранить? Я например беру максимум 2-3 килограмма, чтобы спокойно в холодильник она вмешалась. Сейчас же нет дефицита продуктов, поэтому не вижу смысла затариваться, а потом все выбрасывать.
Посетитель
Kartonka
1 день назад
Я под мойкой храню в двух пластиковых ящиках
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.