ГлавнаяФорумСоветуемся!Аксессуары для телефонов

Аксессуары для телефонов

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Здравствуйте! Где можно оптом заказать защитные стекла на мобильные телефоны в Украине? А также другие аксессуары. Держу свой отдел мобильных телефонов, чехлов и защитных плёнок в торговом доме. Нужны по дешёвым ценам.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
17 дней назад
Мобильные телефоны и аксессуары к ним, сейчас продаются на каждом шагу. Конкуренция большая и нужно делать низкие цены, чтобы у вас было больше покупателей. А также, товар должен быть качественным. На этом сайте можно заказать защитные стекла оптом в Украине https://ncase.com.ua/steklaplenki/ . У них не только стекла есть, но и наушники, чехлы все то, что вы продаёте в своём отделе. По ценам уже ничего сказать не могу, сами сравнивайте и выбирайте, где вам выгоднее. Но думаю, цены такие же, как на китайских сайтах.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
17 дней назад
А я себе на китайских сайтах все аксессуары, чехлы и стекла заказываю. Интересно, есть ли разница в качестве между китайскими сайтами и нашими украинскими. Просто цены в принципе одинаковые.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
19 дней назад
Разницы никакой абсолютно. Даже на наших украинских сайтах выгоднее заказывать, так как ждать меньше нужно доставку. А цены везде одинаковые и качество товара тоже. Они все китайские.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.