Окна

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Здравствуйте! Нужна срочна замена пластиковых окон. Года 7 назад устанавливали и уже вышли из строя. Продувает и между слоями стёкла потеет. Хочу все заменить на современные и качественнее. Подскажите, куда обратиться в Киеве и какие цены сейчас на пластиковые окна?
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
Сейчас поставить пластиковые окна не такое уж дорогое удовольствие, как раньше. Я думаю, везде качество окон и цена одинаковая, но можно в несколько компаний обратиться, чтобы вам посчитали. Так то цену вам никто не скажет, это специалист по размерам выводит окончательную цену. Так же цена зависит от дополнительных элементов, например, москитная сетка. Еще можно посмотреть тут цену на пластиковые окна в Киеве https://comfort.44.ua/ .
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
16 дней назад
А вам не дешевле обойдётся просто вызвать мастера и отремонтировать, чем менять полностью окна. Ведь срок службы у пластиковых окон, если не ошибаюсь до 50 лет. Пригласите специалиста по пластиковым окнам, он оценит состояние и скажет, что лучше сделать, менять или ремонтировать.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
16 дней назад
Срок службы около 50 лет, но сам пластик с каждым годом теряет качество, остаются пятна, которые ничем не отмываются. У нас тоже три слоя стекла и вот внутри начало потеть. Именно то, которое мы открываем и закрываем.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
1 день назад
Окна в данный момент поставить не проблема, их предлагают чуть ли не на каждом углу везде. Как мне кажется, проблема выбрать достойную компанию из такого большого числа... Мы лично полгода назад себе окна ставили на дачу и очень понравилась компания где заказали подъемно-раздвижные HS порталы в Кирове https://vkrona.ru/portali-hs/ Вот вам источник и можете посмотреть цены на стеклопакеты. Цены у них низкие, так как они сами окна изготавливают, а сейчас еще и скидки есть, так что окно можно поставить очень выгодно. Ознакомьтесь пожалуйста с информацией и обращайтесь, вы гарантированно будете всем очень довольны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.