ГлавнаяФорумТренды в модеОдежда с вышивкой

Одежда с вышивкой

Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 196
5 дней назад
Девочки, мне очень нравится вышивка на одежде. Особенно на дениме. Скажите, это ещё в моде? Хочу себе джинсы с вышивкой. Нашла, где в Тюмени такое на заказ делают http://rukodelya.ru/services/mashinnaja-vyshivka-na-zakaz/ . Как думаете, какую модель брюк для этого выбрать - широкую или узкую? На какой будет лучше смотреться?
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
10 дней назад
Я люблю классические тёмные джинсы. Это базовый гардероб, поэтому вышивка там неуместна. А Вы можете носить то, что Вам нравится и не смотреть модно это или нет. Мне кажется, что такой вариант больше для тёплого времени года подходит.
Посетитель
Medi
Сообщений: 55
Донецк
46 дней назад
Круто
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
9 часов назад
Всем доброго времени суток. Компания предлагает вам услуги по брендированию одежды. Вышивка на одежде оптимальный способ нанесения фирменной символики, названия организации, опознавательных знаков, контактных данных, имен сотрудников и других необходимых изображений или надписей на рабочую одежду. Вышивка в СПБ https://zigzag-24.ru/ уже давно работает в этой сфере и имеет массу положительных отзывов довольных клиентов. так что в случае чего, рекомендую сотрудничать с ними, тем более у них цены одни из самых низких на вышивку.
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 741
Алнаши
10 часов назад
Привет всем. Хочу посоветовать вам посмотреть информацию про виды вышивальных машин здесь https://uprom.info/news/vydy-vyshyvalnyh-mashyn/
Думаю, что ознакомиться с такого рода информацией будет в любом случае не лишним.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.