ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаПластика груди

Пластика груди

Посетитель
Molly
1 день назад
Девушки, кто как относится к пластике груди? У меня она прям очень маленькая, я перепробовала кучу народных средств, обращалась ко многим специалистам у нас в Астане - ничего не помогает. По-моему, осталось только один способ - хирургический. Но как-то страшновато. Кто что думает по этому поводу?
Посетитель
Milanya
18 дней назад
Сейчас уровень медицины такой, что не стоит бояться пластики. Если это поможет вам обрести уверенность в себе, полюбить себя - почему бы и нет? Определитесь с конкретной целью, и ничего не бойтесь.
Посетитель
Сашенька
1 день назад
На что только женщины не идут ради мужчин! А ведь многие как раз любят маленькую грудь! К тому же, грамотно подобранное белье и одежда выгодно подчеркнут достоинства любой фигуры. Любите себя и цените такой, какая есть.
Посетитель
Fishka
1 день назад
Ну что за глупости, с чего вы взяли, что это ради мужчины? Вы же не знаете ситуацию! Тем более, девушка пишет,что давно пытается решить эту проблему! Я считаю так: если увеличение груди может помочь человеку, если девушка об этом мечтает - надо ничего не бояться и искать специалистов, в Астане пластику груди делают, например, здесь. Но я бы рекомендовала также сходить к психологу, чтобы в погоне за красотой не увлечься и не начать полностью перекраивать себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2018 в 22:27)
Посетитель
Лизок
22 дня назад
смотря какую цель преследуете для увелечения груди. если ради мужика - не стоит. МЕНЯТЬ СРОЧНО МУЖИКА!
Посетитель
burzeva
11 дней назад
тогда или к хирургу или оставить все как есть
Посетитель
Taniechka
69 дней назад
ну нельзя так категорично
Посетитель
VipVic27
9 дней назад
Добрый день. Лично мне не нравятся силиконовая грудь https://krasotka.guru/zdorove/o-silikonovoy-grudi, всегда видны шрамы от операции и не понимаю девушек, которые сознательно ложатся под нож пластического хирурга. Так что соглашусь с мнением автора выше, если ваш мужчина требует сделать увеличение груди, значит вы его не устраиваете и задумайтесь, нужен ли вам он вообще тогда?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.