ГлавнаяФорумО детяхКарнавальный костюм

Карнавальный костюм

Посетитель
LoraPavlova
3 часа назад
У сына скоро утренник в детском саду, нужно где-то достать костюм мушкетера. Вчера обошла несколько магазинов, но ничего подходящего так и не нашла. Подскажите, где в Ростове-на-Дону можно купить или взять в прокат карнавальный костюм?
Посетитель
Klepa
3 часа назад
Поищите костюм мушкетера в интернет-магазинах или на досках объявлений. Я своей дочери заказывала наряд принцессы Жасмин на Алиэкспресс. Но это нужно делать заранее, так как доставку придется ждать несколько недель.
Посетитель
Dukaya
3 часа назад
Вы не думали сами пошить карнавальный костюм? Вам нужны будут темные штаны, белая рубашка или водолазка и синяя накидка. Заготовку для шляпы можно сделать из картона, а потом обшить ее тканью.
Посетитель
MarusyaMir
3 часа назад
К сожалению, не у каждой мамы есть возможность самой шить костюм. У меня, например, на это нет времени. Поэтому для своих детей я ищу готовые наряды. Автор, если вас интересует прокат карнавальных костюмов в Ростове-на-Дону, посмотрите каталог на сайте http://modelini.biz/ Надеюсь, там вы найдете подходящий наряд для своего сына.
Посетитель
xromosoma
2 дня назад
может стоит спросить об аренде в театральных кружках?
Посетитель
NatikS
3 дня назад
А нам как то немножко проще smile У меня дочка, мы на всякие утренники то принцессы, то снежинки smile Мне вообще просто с выбором костюма smile Я всегда покупаю просто платье нарядное (есть очень классный выбор тут ) и дополняю его разными аксессуарами (рожки, ушки, бусики и так далее). Зато потом остается еще красивое платье, которое можно куда то еще потом надеть. А не просто купил карнавальный костюм - и что потом с ним делать? Уже все, никуда не надеть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.