Отбеливание

Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 586
17 дней назад
Здравствуйте! Хочу отбелить себе зубы. Они никогда не были белыми, как-то в 17 лет мне ставили пломбу и врач сказала, что такой желтоватый тип зубов у меня. Но зато она сказала, что такие зубы крепкие. И все же это не эстетично, особенно с красной помадой. У меня один вариант есть, но я побаиваюсь. Все-таки зубы, с ними лучше не шутить. На этом сайте нашла цены на отбеливание зубов в Екатеринбурге https://eburg.smilerooms.ru/pricelist/ . Кто к ним обращался? Отзовитесь, пожалуйста. Какие там специалисты работают и по цене недорого ли?
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
17 дней назад
Цены на отбеливание зубов сейчас почти везде одинаковые, так как большая конкуренция и никто не завышает цены, стараются держать на одном уровне. А что касается качества, ничего не могу сказать, не обращался к ним.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
У меня тоже желтоватые зубы, но очень крепкие. Я подумывала об отбеливании, но тоже боюсь испортить эмаль, расшатать их. Боюсь, что они больше не будут крепкими. И в конце концов решила не рисковать зубами.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
17 дней назад
Не надо бояться. Это простая процедура, которая делает зубы на определенный тон светлее. Это уже вы сами выбираете, насколько светлее вам нужно, конечно, чем светлее, тем дороже. Если вы так боитесь, попробуйте с меньшего.
Посетитель
AlexaSlim
Сообщений: 275
Днепропетровск
44 дня назад
Julkis:
Не надо бояться. Это простая процедура, которая делает зубы на определенный тон светлее. Это уже вы сами выбираете, насколько светлее вам нужно, конечно, чем светлее, тем дороже. Если вы так боитесь, попробуйте с меньшего.

Я бы сказала, далеко не на один тон laugh Обращалась к услугам Эстет Смайл в Киеве, результат превзошел все мои ожидания! Зубы стали светлее аж на 8 тонов, причем процедура полностью безопасная для эмали зубов, гарантию дали на год. результат стал заметен сразу после процедура, которая, кстати говоря, длилась всего лишь 50 минут. Не вижу причин для паники.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 662
11 часов назад
Не только с красной, но и с фиолетовой помадой желтизна зубов особенно заметна...
Посетитель
LadyLe
Сообщений: 135
Владимир
9 дней назад
Дома можно отбеливать зубы на 1-2 оттенка просто зубной щеткой. У меня вот такая модель https://revyline.ru/zubnye-shchetki/zvukovaya-zubnaya-shyotka-revyline-rl-010-pink В ней есть специальный режим Отбеливание, очень помогает
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.