ГлавнаяФорумХобби и увлеченияУвлеклась мебелью

Увлеклась мебелью

Посетитель
marichka
Минск
75 дней назад
Всё началось с кресла. Решила, что попробую из старого кресла сделать новое. И понеслось. Насмотрелась видео в интернете, как это всё дело делать. И как сделала это кресло, аж сама удивилась, я не думала, что способна делать так круто. И зачем раньше в магазине покупала, не понимаю. Теперь вот хочу обновить всю мебель. И ищу, где можно найти необходимую мебельную фурнитуру. Так что бы был большой выбор.
А как у вас с увлечениями? Обновляли свою мебель?
Будьте здоровы!
Посетитель
Olga
32 дня назад
Частенько обновляем.
Посетитель
Izabella2002
105 дней назад
marichka! А как вы обновили кресло? Сделали перетяжку гобелена или что? И как вы планируете обновить всю мебель? Что вы имеете ввиду, ведь это очень сложно и что именно вы планируете делать? Может лучше купить новую мебель, чем облагораживать старье. Вы обратите внимание, какая сейчас красивая мебель, вы по любому не сможете что-то похожее сделать. Тренироваться можно на спичечных коробках, а не на шкафах.
Посетитель
gety
Белгород
2 дня назад
Izabella2002:

marichka! А как вы обновили кресло? Сделали перетяжку гобелена или что? И как вы планируете обновить всю мебель? Что вы имеете ввиду, ведь это очень сложно и что именно вы планируете делать? Может лучше купить новую мебель, чем облагораживать старье. Вы обратите внимание, какая сейчас красивая мебель, вы по любому не сможете что-то похожее сделать. Тренироваться можно на спичечных коробках, а не на шкафах.

Если у человека есть талант ко всему этому, то я уверен что достаточно просто всему можно научится, почему и нет? А так конечно если пытаться с нуля всему обучится, толку с этого дела ни как не будет.
Посетитель
Hottabuch
Тегусигальпа
22 дня назад
Ну так если есть талант, так сказать, к реставрации мебели, то очень даже можно и нужно заниматься подобным. Потому как старая мебель делалась из настоящего дерева, а не из опилок, как современная. И рассчитана на многие года. И многие профессионально занимаются подобным. Тем более, что если поменять еще и фурнитуру (а выбор хороший на https://viyar.by/) то вообще можно настолько видоизменить внешний вид, что будут думать, что это новая мебель.
Посетитель
Alexxxxx
1 день назад
Насчет магазина мебельной фурнитуры здесь можно посмотреть или лучше всего в интернете смотрите различные варианты. Благо по ценам там полный порядок, думаю вы легко сможете необходимое там все найти себе
Посетитель
gety
Белгород
2 дня назад
Alexxxxx:

Насчет магазина мебельной фурнитуры здесь можно посмотреть или лучше всего в интернете смотрите различные варианты. Благо по ценам там полный порядок, думаю вы легко сможете необходимое там все найти себе
Уверен именно сейчас вопрос цены стоит чуть ли не в первой очереди. Вот у народа ни чего не остается, как покупать лишь самые доступные для себя варианты. Хотя многие готовы взять даже китайский товар, что уж тут говорить.
Посетитель
Hottabuch
Тегусигальпа
22 дня назад
Оно то так, но в вопросах покупки мебели нельзя экономить. Или менять раз в три года надо или фурнитуру, или всю мебель. Многие так и делают, и как лучше, если честно, не знаю даже. Есть что реставрируют старую добротную мебель, и она выглядит суперово а о качестве и говорить не надо. Раньше делали на века.
Посетитель
DelleStrit
Великие Луки
24 дня назад
Ну то смотря какую мебель. Не всякую еще можно отреставрировать. Шкафы, столы - да. А вот мягкая мебель обычно не реставрируется. Перетяжка или на свалку. А вот старый дубовый стол, например, можно реально такой красотой сделать, закачаешься.
Посетитель
gety
Белгород
2 дня назад
DelleStrit:

Ну то смотря какую мебель. Не всякую еще можно отреставрировать. Шкафы, столы - да. А вот мягкая мебель обычно не реставрируется. Перетяжка или на свалку. А вот старый дубовый стол, например, можно реально такой красотой сделать, закачаешься.

Я с Вами не совсем согласен, что она ни как не восстанавливается, все достаточно просто сделать, но главное чтобы у человека руки были из нужного места, только так. А в тоже время пусть каждый оценивает состояние своей мебели и потом лишь принимать решение.
Посетитель
Alexxxxx
1 день назад
Посмотрите себе нормальный интернет магазин мебельной фурнитуры благо найти его сейчас не проблема. Было бы желание как гоорится, а так поискать всё можете, вряд ли пожалеете, хотя тут решать вам конечно же насчет этого
Посетитель
OlgaSe
82 дня назад
Самостоятельно нет, но в компанию обращались.
Посетитель
DennisEsort
1 день назад
Ктп утепленные 25-2500ква пку6, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ москва, Производство ктп москва и не только Вы найдете на нашем специализированном сайте:https://sviloguzov.ru/ - Вам к нам!
Комплектные трансформаторные подстанции КТП Дмитрий 89056788907 https://sviloguzov.ru/
Посетитель
Julia
Полтава
1 день назад
Да, вроде в этой процедуре нет ничего особенного, но очень интересно
Посетитель
DennisEsort
1 день назад
Пункт секционирования столбовой, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ москва, Производство ктп москва и другое Вы найдете на нашем специализированном сайте: http://sviloguzov.ru/ - Добро пожаловать!
Комплектные трансформаторные подстанции КТП Дмитрий 89056788907 https://sviloguzov.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.