Молнии

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
12 дней назад
Я занимаюсь шитьем одежды на дому. Открыла вот такое дело, когда сидела в декрете. Вот сейчас продолжаю, так как мне это очень нравится. Может, тут есть тоже рукодельницы и подскажите мне, где молнии заказать в Украине?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
12 дней назад
Очень интересно! А вы ИП открыли, да? Или просто работаете дома? Я вот тоже всегда любила шить, но шью в основном что-то для себя. Покупаю ткани и прочее в местном магазине для рукоделия.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
12 дней назад
Я покупаю всё необходимое для шитья в местном магазинчике. Там ткани продаются и всякое по мелочи. Вы тоже поищите специализированные магазины. Еще можно на рынке посмотреть подобные отделы.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
13 дней назад
Здравствуйте. Вы можете купить молнии здесь https://qualtecs.com.ua/furnitura-i-komplektuyushie/molnii Вы хотите в большом объеме заказать, да? Это хорошо, что вы еще в декрете нашли такое дело, которое вам нравится, да еще и деньги приносит. Я тоже увлекалась раньше шитьем, даже подружки заказывали у меня платья. Но потом я бросила, так как из-за основной работы времени не оставалось на шитье. Но хотела бы тоже иметь такой бизнес.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.