ГлавнаяФорумО детяхДень рождение ребенка

День рождение ребенка

Посетитель
Сашенька
7 дней назад
Всем привет, на днях сыну исполняется 3 года, решили отмечать только в семейном кругу, потому что он еще маленький что бы устраивать полноценный детский праздник. Мы нашли классную железную дорогу у нас в Москве, еще я заказала торт, но думаю, а что еще придумать что бы порадовать малыша... Расскажите как вы обычно поздравляете деток и как проходят у вас Дни Рождения?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 22:26)
Посетитель
KatiKat
4 дня назад
А мне кажется что больше ничего не нужно, главное что есть подарок и будут все родные рядом, что еще нужно для счастья ребенку. Мы в прошлом году отмечали трехлетие дочери в детском кафе, позвали аниматоров, но они повеселили всех, кроме нашей именинницы, она испугалась и смотрела на все со стороны)) Так что действительно рано для таких вечеринок еще.
Посетитель
Koffi
4 дня назад
У нас сын такого же возраста, как и ваш ребенок и я сейчас сама начинаю заниматься подготовкой его Дня Рождения. Торт обычно пеку самостоятельно, потому что так я точно уверена в качестве продуктов, ведь кушать его будут детки. Еще думала заказать какие-нибудь шарики с Днем Рождения, вот здесь присмотрела композицию в голубых тонах, как раз будет сочетаться с цветом украшений в комнате где будем праздновать. А вот с выбором основного подарка пока проблемы и идей нет, кажется все что можно было подарить - уже у нас есть.
Посетитель
GalinaVovchenko
15 дней назад
Я всегда организовываю детские праздники вне дома, у нас как раз полно хороших кафе возле дома. Просто дома придется делать генеральную уборку, самостоятельно все готовить, накладывать, и самое страшное - потом все убирать. А так я лучше заплачу аниматорам и закажу еду в кафе и все будут довольны)
Посетитель
Promokascka
8 дней назад
Для меня день рождения сына-это особенный праздник, к которому я начинаю готовиться минимум за два месяца. Накануне мы проводим тематическую фотосессию на улице или в студии. Каждый год я придумываю разую тематику и все гости должны соответствовать ей. Также обязательно украшаем квартиру вечером, когда ребенок уже лег спать, а утром он радуется шарикам, фотографиям и рисункам. Что касается подарков, то мы их раскладываем по всему дому, покупаем всегда много разных игрушек, чтобы у ребенка были незабываемые эмоции. Вот к примеру на этот день рождения мы уже заранее купили два конструктора Лего, Мэджик Трэк, планшет музыкальный и еще хочу заказать мягкие игрушки Майнкрафт https://minecraft-market.ru/majnkraft/majnkraft-pljushevye-igrushki
Посетитель
Mairent
Бар
25 дней назад
Вместо железной дороги лучше что нибудь развивающое подарить, все таки 3 годика ребенку
Посетитель
Jacletj
Иловля
25 дней назад
В таком возрасте дети очень быстро растут, лучше одежду дарить!
Посетитель
Onaryeh
Голобы
25 дней назад
Можно подарить и одежду и игрушки, я вон завтра буду покупать много чего для детей, ведь будут скидки Черной Пятницы 2018 https://rozetka.com.ua/blackfriday2018/ например в прошлом году себе с мужем купили одежду по скидках, а в этом году оденем на год два вперед детей! Умные экономят в Пятницу!
Посетитель
4YOU
3 дня назад
а в сад вы что-то носите, а то мы в этом году (нам тоже 3 года) в сад уже ходим, и я думаю, что нужно же деткам в группу принести угощения на день рождение сына, решила заказать пряники в кондитерской https://tortik-annuchka.com/collection/pechenie/ , как думаете, хороший вариант? ну еще и соки к пряничкам.
Посетитель
Malaja1
3 дня назад
Придумайте что то веселое и забавное, что бы ребенку точно понравилось, так же книжку можно подарить
Посетитель
Tamarka007
Калининск
3 дня назад
Я своему племяннику недавно дарила очень веселый и крутой детский рюкзак, ему очень понравился такой подарок
Посетитель
NatikS
3 дня назад
Я покупаю то, что заказывает мама и что им реально нужно
Посетитель
samson4ik
7 дней назад
Игрушки - это то что нужно детям и думать нечего
Посетитель
ElenaErovaya
2 часа назад
Не нужно думать что только игрушки они любят, так что и развивали и книги так же можно дарить
Посетитель
VladlenaS
6 дней назад
Идея с рюкзаком - мне тоже понравилась
Посетитель
xromosoma
2 дня назад
Мне кажется, что стоит дарить что-то более полезное, ведь игрушками поиграется и выбросит. Кстати, на счет рюкзачка. Своей принцессе, которой тоже исполнилось 3 годика, подарила красивый рюкзачок в виде бегемотика, с которым она в садик ходит. Покупала его вот здесь www.valmar.in.ua, этот магазин посоветовала подруга, которая племяннику к прошлому Новому году покупала здесь рюкзак-динозаврик. Материал мне очень понравился, приятный, плотный и хорошо стирается!
Посетитель
ElenaErovaya
2 часа назад
да, кстати, классный сайт! я его даже себе сохранила в закладки!
Посетитель
Polina
Москва
1 день назад
К сожалению, сейчас дети всё больше времени проводят у монитора или играя в телефоне. Однако, некоторым детям всё же нравятся и обычные игрушки. Мои племянники очень любят конструкторы. В последний раз я подарила им деревянный конструктор Lemmo https://ananaza.ru/collection/konstruktory-lemmo . В магазине вы найдете отличный выбор игрушек из дерева, среди которых можно выбрать что то подходящее по цене и в то же время интересное для детей.
Посетитель
Malaja1
3 дня назад
рюкзак кстати тоже не плохая идея
Посетитель
Xott
Красноярск
3 дня назад
Я думаю для ребенка отличным подарком будет одежда, ведь ребенку одежды много надо, и в основном все мы покупаем подешевле что-то, да и на вырост.. На день рождения можно выбрать что-то такое, что ребенку понравится, и что он сам выберет. Вот тут можете что-то присмотреть мы там ребенку много одежды покупали, так что я думаю вы там найдете все, что вам будет нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2018 в 23:17)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.