ГлавнаяФорумСоветуемся!Ремонт двери

Ремонт двери

Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
16 дней назад
Есть тут кто-нибудь из Реутова? У меня с входной дверью проблемы. Нужно найти мастеров, которые смогут починить недорого. Не подскажите, к кому лучше обратиться? Возможно, кто-то номер телефона даст.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
А в чем именно заключается проблема? У меня муж хороший мастер, он может починить за небольшую плату. Напишите мне в личку, если надумаете. У него есть как раз свободное время завтра.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
16 дней назад
Чтобы у вас там ни было с дверью, не обращайтесь к всяким частникам. Они просто не дадут вам никакой гарантии за ремонт. Я уже пожалела, что пригласила мастера по объявлению. Мало того, что он взял денег много, так и переделывать потом не захотел. Не так замок мне поставил, что он постоянно заедает. Лучше обратитесь к серьезным людям. Вот есть компания, которая занимается ремонтом входных дверей в Реутове https://reutov.locks-master.ru/remont-dverej/ Спросите там про цены.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
Ой, мне тоже один мастер недавно менял замок. Я решила сэкономить и вызвала одного, который брал недорого за услугу. Быстро как-то он это сделал. А на следующий день у меня минут 15 не получалось открыть дверь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.