Выбор школы

Посетитель
FiraKefira
4 дня назад
Девочки, прошу помощи! Мужа перевели в Москву на новое место работы. В следующем году ребенку в школу, а я ничего здесь не знаю. С чего начать поиск хорошей школы? Подскажите адреса частных школ, расскажите вообще, на какие стоит обратить внимание?
Посетитель
HelgaVelida
4 дня назад
Вы категорически настроены на частную школу? И напишите, какой район предпочтительней, это может сузить круг поисков)
Посетитель
FiraKefira
4 дня назад
На частной школе в данный момент настаивает муж. Я хочу рассмотреть разные варианты, потом приведу мужу аргументы и вместе выберем. Я не настроена именно на частную...
Посетитель
burvinskiy
4 дня назад
Я имею некоторое отношение к образованию. Моя позиция сейчас такова - если позволяют средства рассматривайте частные школы с репутацией. Смотрите на рейтинги и результаты ЕГЭ, это должно быть в открытом доступе. Не рассматривали еще лицей Ступени http://www.stupeni-lyceum.ru/ ? Когда-то мелькала эта школа в рейтингах на хороших позициях, но точно не скажу. Вам все равно надо будет выезжать, общаться с директором и др.
Посетитель
HelgaVelida
4 дня назад
А я считаю заблуждением, что только в частных школах можно получить качественные знания. Многие дети богатых родителей и знаменитостей учатся в обычных школах, которые тоже показывают отличные результаты своих выпускников.
Посетитель
Rasti
Днепропетровск
5 дней назад
мы в частную обратились, там подход лучше и учиться приятно в таких условиях.
Посетитель
Malaja1
3 дня назад
Я вам скажу честно, вам надо приготовиться к тому, что школы в Москве - просто золотые. Столько надо платить за все, что проще отправить ребенка учится за границу! Я вам говорю серьезно, потому что мы сейчас этот вариант и рассматриваем. Есть программы, по которым ваш ребенок может получить среднее образование в Англии . Мы сейчас как раз общаемся с представителем образовательного центра, который занимается помощью в получении образования за границей и хотим отправить ребенка учится в Англию!
Посетитель
Alinka
Киев
1 день назад
Для своих деток для развития я покупаю обучающие тетради и пособия. Вот тут подробнее почитайте об их эффективности. Ребенку нравится по ним заниматься. Он с радостью садится делать увлекательные задания, которые приносят пользу.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.