ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКому можно продать элитный коньяк?

Кому можно продать элитный коньяк?

Посетитель
Fishka
6 дней назад
Всем привет, муж кому-то помог по работе и ему подарили несколько бутылок дорогого коньяка. Только он сейчас как раз закодирован и что бы не доводить до греха, хочу его кому-нибудь быстренько продать. Только знакомые шарахаются от его стоимости, думала может вы знаете кому может пригодиться элитный коньяк в Астане?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2018 в 13:35)
Посетитель
Koffi
6 дней назад
К счастью в нашей семье нет такого проблемы, потому что никто вообще не пьет, даже по праздникам. Но вы можете скинуть сюда фотографии и контактный номер для связи, пусть висит объявление, уверена найдутся желающие.
Посетитель
Molly
6 дней назад
Я бы первым делом поискала компании, которые занимаются скупкой алкоголя, в интернете их достаточно много, вот к примеру здесь можно продать коньяк http://www.specvikup.kz/ Я сама просто одно время хотела распродать коллекцию алкоголя своего отца, в частности там было много бутылок со времен СССР, но в последний момент отказалась, все таки пусть останется на память.
Посетитель
Сашенька
6 дней назад
Да муж тоже любитель выпить дорогих напитков, но коньяк на дух не переносит, только виски. Я могу у него поспрашивать, среди его знакомых много ценителей элитных напитков, вдруг кому-то пригодится. Только вы названия скажите сперва какой у вас есть коньяк?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.